Мод добавляет новый сюжет в игру, артефакты, диалоги и новые квестовые предметы. Всё без изменений текстур, графики, моделей. Был изменён all.spawn и graph. Главному герою предстоит узнать о лаборатории X-18 а также, он пообещал обязательно найти своего друга, с которым очень давно не виделся, но для этого ему придется поработать на местных сталкеров, чтобы получить информацию.
Установка:
1. Установить Сталкер Тень Чернобыля v1.0004 - 1.0006
2. Скачать архив с модификацией и распаковать его в папку с игрой
3. Начать новую игру
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> hturru, когда мы поднимаем артефакт, нас переносит в рандомные места локации. В это время мы просто ждём, пока нас не перенесёт на другую локацию. И там надо снова его найти и подобрать. Он будет лежать рядом.
> Alehandro, Прошу прощения, уточните, что значит «на точке телепортации» — это место, куда я попадаю после того, как подниму артефакт? Меня перенесло в болото. Также я осмотрел все автомобили на Путепроводе, но инструмента для тонкой работы там нет.
> hturru, артефакт на месте телепортации, на кладбище за Копачами, на одной из могил, в жарках. C Cемецким не прошёл ещё, с новой обновой не играл. Инструменты в Путепроводе, в одной из машин.
Очень странный мод, не рекомендую. А если даже и осмелились поиграть крепких вам нервов))
полный мусор, непонятно что делать и куда идти
Не понятно куда идти кого искать,короче дебилизм одним словом.
Могу сказать для новичка норм
Поиграл 20 минут и удалил. Грамматических ошибок очень много. Не понятно, что делать. Не советую.