Dollchan 8: Infinity - Второстепенные квесты

2020-10-13 16:15:53
Содержание статьи:
1. Кордон
2. Болота
3. Свалка
4. Тёмная Долина

Второстепенные квесты Кордона

После того, как Сидорович отправит нас на Свалку на поиски Мясника, он также попросит принести ему таблетки от простуды, которые нужно взять у Цыпленкова:

  1. Говорим с штатным доктором, рассказываем ему про Сидоровича, таблетки Цыпленков отнесет торговцу сам

  2. На выходе из подвала мы получим СМС от Фаната, который просит помочь Сталкеру на которого напали мутанты - соглашаемся

  3. У перехода в Лощину находим Сталкера, помогаем отбиться от мутантов. Это Сталкер Стрелец. Говорим с ним, он дает немного денег и просит отвести его в лагерь. Соглашаемся.

  4. Отводим Сталкера в лагерь, сообщаем Фанату об успешном спасении. В награду получаем ТОЗ-34, а также 60 дроби.

  5. Следующее задание от Фаната: разобраться с мутантом на фабрике, соглашаемся

  6. Идем к фабрике, которая находится на Кордоне, там видим артефакты прям во дворе. Подбираем любой из них


  7. Телепортируемся в здание комплекса, слышим голоса. Узнаем, что мутант - это полтергейст. Всего их в комплексе 2, убиваем, находим 1 из 7 необычных картин

  1. Отправляемся к Фанату, рассказываем о произошедшем. Получаем Аптечку, 2 бинта, 4 тысячи.

  2. У Сидоровича также имеется задание. Необходимо прослушать разговор военных на АТП. Дожидаемся ночи и следуем к месту. Необходимо забраться на чердак напротив здания, где в ТЧ держат Шустрого. Лучше заходить со стороны КПП военных. Забравшись по балкам на чердак подползаем к трещине и активируется кат-сцена.

  3. Из кат-сцены узнаем о Болотном Докторе, об Самойлеве, занимающимся опытами над такими как мы, а также о военном, который как и ГГ вернулся из центра Зоны и которого хотят убить его же товарищи. Сообщив всю информацию Сидоровичу, Безымянный решает спасти “брата” по судьбе.

  4. Отправившись к месту, видим 4 военных, среди которых будет сержант Лукавин. Убив недоброжелателей, общаемся с Лукавином. Из разговора узнаем о задании по сопровождению колонны машин в сектор Г-432, а также о его напарнике Малинине. После разговора Лукавин проглатывает ампулу с ядом и умирает, квест на этом заканчивается.


Второстепенные квесты Болот

Помощь Локатору. Найти Сталкера на Болотах

  1. Локатор - торговец на Сталкеров на Болоте(Бывшая База Чистого Неба) просит нас найти его приятеля.

  2. Приходим в отмеченную аномальную зону, там никого нет

  3. В окрестностях находим труп кросососа и нож



  4. Локатор пишет в СМС, что напарник должен быть где-то рядом

  5. Идем в лагерь Сталкеров, который находится у перехода ближайшего, у них узнаем, что какой-то раненный бродяга пошел к церкви, идем туда

  6. В Церкви находим раненного. Говорим с ним, отдаем заряженный аккумулятор для КПК. Также сопровождаем его до базы



  7. Отводим Сталкера, выбираем награду у Локатора

 

Помощь ученым

  1. В бункере ученых у профессора Резванова доступно задание. Необходимо добраться до места, откуда пришел сигнал о бедствии. Следуя к месту, слышим выстрелы, на группу напала стая собак, но у них получилось отбиться, Доцент Тормошицкий просит подождать окончания замер после чего довести их до бункера. Через некоторое время на нас нападает 3 кровососа. Чудом отбившись и доведя до бункера группу, разговариваем с Резвановым и получаем награду 5000 рублей.


Второстепенные квесты Свалки

  1. Перед входом в бар на Свалке мы встречаем 2 Сталкеров, которые просят забрать из схрона артефакт

  2. Можем согласиться, а можем послать сталкеров с их просьбой

  3. Если соглашаемся, то идем в отмеченное место, забираем артефакт, а после получаем по голове, кто-то забирает у нас часть снаряжения

  4. Идем к Мяснику, интересуемся у него про 2 сталкеров, которые дали нам задание, бармен рассказывает, что они часто кидают новичков, а нам предложил забыть про них


Второстепенные квесты Тёмной Долины

  1. Проходя мимо завода в Тёмной Долине - встречаем двух Свободовцев, которые просят помочь им отбиться от нападения, соглашаемся

  2. Приходим на базу группировки, общаемся с отмеченным бойцом, начинается наступление

  3. Нам необходимо оборонять ворота, отстреливать появляющихся бандитов(Далеко от ворот отходить нельзя, иначе задание будет провалено)

  4. После того как все бандиты будут уничтожены - мы сможем отправиться за наградой

 
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> SlyFox, может и так, но для меня он забавен в своей трешовости
2025-12-28 08:28:39
> Not Hehe, Тот мод не удачный. Даже ущербный. Есть лучше.
2025-12-27 22:54:02
Всем Здравствовать ! Общее СПАСИБО за ответ про моды ! Как говорится : " Будем подождать " .
2025-12-27 22:01:43
> Not Hehe, CALL OF CHERNOBYL (ВЕЛИКАЯ ВОЙНА) 1.7.4
2025-12-27 19:30:06
> Not Hehe, В личке посмотри -ссылка на мод
2025-12-27 19:29:00
Народ, привет. Если есть кто нибудь выживший на этом сайте хотел бы попросить ссылку на актуальный торрент Великой войны 1.7.3 или открыть раздачу, если он у вас есть. Последний раз скачивал этот мод около года назад, погонял и удалил с мыслью: да ещё скачаю. По итогу вчера выяснил, что торрент мертв, все раздачи закрыты, и на других сайтах тоже, поэтому решил обратиться к сталкерскому комьюнити, мало ли кто что может или знает
2025-12-27 18:54:43
Всем здарова, Сталкеры!
2025-12-27 16:57:28
> g.santey, С наступающим. Есть вроде три мода в процессе, с продолжительным сюжетом. Но когда это будет, если не заглохнет, хз.
2025-12-27 10:47:11
> g.santey, от бумера вышел новый нг мод
2025-12-27 09:43:15
> HARDY SAMP, неа, такого вроде нету, на простой аномали вроде чёт было.. Глянь поищи
2025-12-27 09:42:47
Всем Сталкерам здравствовать и С Наступающим Новым Годом !! Не в курсе , будет ли в ближайшее время какой нибудь продолжительный мод ? Моды на 1-3 часа это все-таки не Сталкер . Что толку исследовать локации , если на применение найденного лута уже нет ни какого сюжета и игра заканчивается !!! Исчезает интерес исследователя , а значит и самого Сталкера!!! Еще раз с Наступающим !!!
2025-12-27 04:29:48
всем привет, вопрос такой есть, существует ли на аномали гамма кооп мод? хотелось бы с товарищем покатать
2025-12-26 08:22:27
> Filine, Да и загрузка репака идет и с этого сайта
2025-12-25 23:11:01
> Filine, В личку посмотри , там ссылка на моды .
2025-12-25 23:08:32
если есть у кого - Anomaly Expedition 2.3 Repack от SEREGA-LUS встаньте кто-нибудь на раздачу не хочу качать отдельно экспедицию, а репака больше нигде нет
2025-12-25 21:40:06
> алина манаева, сочувствую
2025-12-24 01:50:26
> KoTeIIka_3, Наверное проблема что купила ноут с рук. Игровой, все хорошо. А через время начались танцы с бубном, вход на пк только при сочитании клавишь ctrl+alt+del, вместо названий приложений битые квадратики)))) Полная переустановка винды никак не помогло))
Спасибо
2025-12-24 01:49:03
> Dagger PLAY, ну я могу попробывать
2025-12-23 21:24:27
> Dagger PLAY, обратитесь в оф сервер в дс
2025-12-23 10:14:24
парни кто может помочь со сталкером gamma
2025-12-22 23:39:33
Авторизация