Правка сделана для:Сталкер anomaly
Осенний текстурный пак для Anomaly.
Изменены деревья, трава, водяная листка, стены, крыши и т.д. Работает только на RC+ версиях модификации.
" Вы можете отключить экраны загрузки если не хотите видеть на них зелень " А что имеется в виду, изображения уровнеи в окне, при переходе на след. уровень ?
> Dzgamir, класс, разбойник/убийца, с двумя кинжалами) да я об этом и говорю скорость бешеная) но даже за классического крестоносца, всё равно он лупит очень быстро, я его брал когда видео настраивал
> Керчик-Перчик, это я читал 🙂 ты класс такой выбрал, и скорость сильно от оружия разнится. мне нравилась динамика, а то привыкли за неповоротливого увальня играть ))д
> Dzgamir, блин писал раньше но ладно) очень инересно игра очень быстрая в боях, и у ГГ бешеная скорость атаки, первый раз вижу чтобы в таких играх, был главный персонаж с такой скоростью)
а он станет на redux 1.1
Я извиняюсь, но ссылка не рабочая. Хотел когда-нибудь скачать, текстуры оттуда на досуге повытаскивать, а облом, пишет: "Ничего не найдено"
Поправили
" Вы можете отключить экраны загрузки если не хотите видеть на них зелень "
А что имеется в виду, изображения уровнеи в окне, при переходе на след. уровень ?
Отличный пак, а то после Dead Air непривычно было видеть зелень.