Правка сделана для:Сталкер anomaly
Осенний текстурный пак для Anomaly.
Изменены деревья, трава, водяная листка, стены, крыши и т.д. Работает только на RC+ версиях модификации.
" Вы можете отключить экраны загрузки если не хотите видеть на них зелень " А что имеется в виду, изображения уровнеи в окне, при переходе на след. уровень ?
Всем привет, есть ли спец по обходу античита в Lost Alpha Enhanced Edition 1.31.3? Работу оплачу по договорённости. Если кто найдется то в личку. Сразу говорю там сложно, так что нужен профи. Оплата соответственно.
Поздорову бродяги! подскажите во что щас можно залипнуть без крови с глаз?)) какие модификации бульменее играбельны и проходимы, всем заранее спс за ответы)
> Djetch, привет, в 20-й базы нет своей и без магазинов на поясе она. В 23-й база и ещё куча всего, в 26-й ещё больше кОнтента) Но основной сюжет +- одинаковый.
> 51, Проверь БТР, такая фигня у Фладара была. Квест засчитывается, но бтр скатывается с холма и сдать квест нельзя. Надо поставить аккуратнее бтр и смотреть что бы он не укатывался
Как в народной солянке 2026 закрыть квест на бтр-82 пригнать на барьер, я его пригнал квест засчитался и надо подойти к Лукашу, к нему подходишь а диалога нет
а он станет на redux 1.1
Я извиняюсь, но ссылка не рабочая. Хотел когда-нибудь скачать, текстуры оттуда на досуге повытаскивать, а облом, пишет: "Ничего не найдено"
Поправили
" Вы можете отключить экраны загрузки если не хотите видеть на них зелень "
А что имеется в виду, изображения уровнеи в окне, при переходе на след. уровень ?
Отличный пак, а то после Dead Air непривычно было видеть зелень.