Правка сделана для:Сталкер anomaly
HollywoodFX (HFX) - это аддон для Anomaly v1.5.1, который улучшает эффекты(Партиклы) от взаимодействия с предметами и т.д.. С этим аддоном пыль, дым и мусор теперь будут летать, отскакивать от поверхностей и задерживаться в воздухе, что должно увеличить эффектность перестрелок в игре.
Этот аддон улучшает детализацию многих эффектов частиц в игре. Изначально аддон был разработан для улучшения "чрезмерных" голливудских эффектов, но также включены более "реалистичные" или "минималистичные" варианты для тех, кому нужна детализация частиц, но не чрезмерность. Таким образом, в аддон включены три варианта частиц: MinimalFX, RealisticFX и HollywoodFX.
Видеодемонстрация
> Прохор Ковылин, группа Черепа и есть те самые долговцы-дезертиры, про них Воронин говорил тебе до похода на АС ещё. Хз как вы играете. А переигрывать никто не заставляет, ты спросил, тебе ответили.
модификация не новая, много народу ее прошло. в самом крайнем случае есть правки или разархивировать и в файле вручную исправить значения. но это прямой путь к ломанию логики игры.
> Alehandro, посмотри финал мода от фладара он там сказал все и видимо разраба это задело а 7.04 оценка ширма сказал мне многим не понравилось уже сказанное фладаром
> Вадим Копусов, да нету там разгромной критики. Оценка 7.04 довольно неплохо. Он молодой ещё, не привык хейтеров игнорить. Вон даже разраб OLR вернулся после детокса, от всего того, что навалили ему) А парнишке терпения можно пожелать, в нашем "дружном" сообществе. Хоть с творчеством его не знаком, да и вряд ли буду когда-нить)
Что делать если particles.xr от другого аддона уже есть, но хочется чтобы эти два мода работали одновременно?
спасибо
Патч 2.0.7
moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/hollywoodfx-v2
Спасибо, обновил
все допы к аномали пойдут по отдельности ??
По отдельности да. Вместе нужно адаптировать
еще не играл играл в чистую пять минут
классно выглядит! супер мод!