Правка сделана для:S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.1
HollywoodFX (HFX) - это аддон для Anomaly v1.5.1, который улучшает эффекты(Партиклы) от взаимодействия с предметами и т.д.. С этим аддоном пыль, дым и мусор теперь будут летать, отскакивать от поверхностей и задерживаться в воздухе, что должно увеличить эффектность перестрелок в игре.
Этот аддон улучшает детализацию многих эффектов частиц в игре. Изначально аддон был разработан для улучшения "чрезмерных" голливудских эффектов, но также включены более "реалистичные" или "минималистичные" варианты для тех, кому нужна детализация частиц, но не чрезмерность. Таким образом, в аддон включены три варианта частиц: MinimalFX, RealisticFX и HollywoodFX.
Видеодемонстрация
> Володя-добрый, Возвращение в зону мне не понравился. Путь человека, да не плохой, но есть много лучше. Мне нравятся модификации или с интересной идеей или с реалистичной, сталкерской экономикой. Мне НЕ нравятся моды : Реборн (бредовый), Ареа (просто игра анимаций), NLC (хардкор за счёт неудобств управления, экономика отсутствует, идея заезжана) .. Такое моё мнение.
> Володя-добрый, Приветствую. Хороших модов не мало, это Тайные тропы, Путь во мгле, Ветер времени, Dollchan, Книга мёртвых (DA), Last Day 1.3, The Doomed City 2.7, Anomaly 1.5.2... Мой любимый Dead Air
Патч 2.0.7
moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/hollywoodfx-v2
Спасибо, обновил
все допы к аномали пойдут по отдельности ??
По отдельности да. Вместе нужно адаптировать
еще не играл играл в чистую пять минут
классно выглядит! супер мод!