Правка сделана для:Сталкер anomaly
HollywoodFX (HFX) - это аддон для Anomaly v1.5.1, который улучшает эффекты(Партиклы) от взаимодействия с предметами и т.д.. С этим аддоном пыль, дым и мусор теперь будут летать, отскакивать от поверхностей и задерживаться в воздухе, что должно увеличить эффектность перестрелок в игре.
Этот аддон улучшает детализацию многих эффектов частиц в игре. Изначально аддон был разработан для улучшения "чрезмерных" голливудских эффектов, но также включены более "реалистичные" или "минималистичные" варианты для тех, кому нужна детализация частиц, но не чрезмерность. Таким образом, в аддон включены три варианта частиц: MinimalFX, RealisticFX и HollywoodFX.
Видеодемонстрация
> Керчик-Перчик, Ну, я спорить не буду, каждый остаётся при своём мнении, НО, рекомендую вбить в поиске "Почему репаки кривые" и почитать, там много интересной информации и узнаешь почему видеокарты глючат🤪🤪🤪
> Керчик-Перчик, по сути это та же самая игра, но содрана с диска репакера с учётом его предпочтений. Так же в архив добавлено не малое количество хлама, который загаживает реестр и занимает место. Ну, и сама программа распаковки часто работает криво..
> Керчик-Перчик, Счастливчик, но всё до поры до времени, обидно когда игра не запускается, но ещё обиднее когда закончить её не получается, ввиду вылетов и зависаний
Что делать если particles.xr от другого аддона уже есть, но хочется чтобы эти два мода работали одновременно?
спасибо
Патч 2.0.7
moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/hollywoodfx-v2
Спасибо, обновил
все допы к аномали пойдут по отдельности ??
По отдельности да. Вместе нужно адаптировать
еще не играл играл в чистую пять минут
классно выглядит! супер мод!