> Деметер, ты прав, в ЗП реально быстро проходится, но там есть некий баланс что ли, там ты можешь поиграть с пред топовыми пушками в середине сюжета и меня это радует (по сути дела гаус-пушку ты получишь почти в конце, а все остальные пушки ты можешь опробовать до этого) и это я к тому что в anomaly из -за разнообразия пушек трудно играть т.к. ты не успеваешь их все опробовать, и чесно мне не нравиться момент в anomaly с камуфляжными пушками. тем что камуфляжные пушки считаются за отдельные , когда было бы интересно посмотреть тот или иной камуфляж на пистолетак и т.д.
2025-12-02 22:47:08
А при помощи МСМ данный мод можно включать/выключать?
Еще не начал играть и не играл в Anomaly, и вопрос возник - "раборка вещей" имеется в виду разборка оружия на составляющие?
Да. Сломанное оружие можно специальными инструментами разобрать на запчасти (ствол, затвор, пружина и т.п.), и после на верстаке заменить у другого более-менее целого оружия эти детали.
полезно