> Admin, у меня играет фантазия. Представил, как вы сдаёте дежурство, у вас свой журнал, где вы расписываетесь, пост сдал/пост принял, че, как смена, да пойдёт, ниче такого, все давай, я полетел. У вас своя каморка с количеством компов равным количеству модеров, админов, у каждого свой типа. В углу сейф, (который никогда не закрывается) с кружками, обязательно с логотипами СпАа и своими никами
2025-03-19 02:53:18
Великолепный мод, но слишком мало ( как по мне ) магазинов можно добавить в быстрое использование. Что в настройках поменять, в коде, чтобы большее количество можно было использовать?
А на 1.5.2 работать будет?
установил, вылет:(
а когда тореннт завезут
Для таких маленьких файлов торренты не делаем
ну я просто в яндексах нини а файлы это вобще ну ладно так поиграю
После установки данной модификации на чистую версию Anomaly 1.51, происходит вылет при запуске самой игры, даже главного меню увидеть не успеваешь. Подскажите в чём может быть проблема.
А как то модно этот мод вырубить? Я по глупости резервную копию папки gamedata не создал, неужто теперь придется все заново переустанавливать?
Если я правильно помню - аномалия запакована. Если да, то просто удалите геймдату, елси нет... То да, переустанавливать
Так то не. Ты можешь нажать ctrl + z и тогда все файлы что ты переместил вернуться в папку откуда ты их переложил. второй способ это посмотреть какие файлы в моде и в папке gamedata их просто на просто удалить