> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
Великолепный мод, но слишком мало ( как по мне ) магазинов можно добавить в быстрое использование. Что в настройках поменять, в коде, чтобы большее количество можно было использовать?
А на 1.5.2 работать будет?
установил, вылет:(
а когда тореннт завезут
Для таких маленьких файлов торренты не делаем
ну я просто в яндексах нини а файлы это вобще ну ладно так поиграю
После установки данной модификации на чистую версию Anomaly 1.51, происходит вылет при запуске самой игры, даже главного меню увидеть не успеваешь. Подскажите в чём может быть проблема.
А как то модно этот мод вырубить? Я по глупости резервную копию папки gamedata не создал, неужто теперь придется все заново переустанавливать?
Если я правильно помню - аномалия запакована. Если да, то просто удалите геймдату, елси нет... То да, переустанавливать
Так то не. Ты можешь нажать ctrl + z и тогда все файлы что ты переместил вернуться в папку откуда ты их переложил. второй способ это посмотреть какие файлы в моде и в папке gamedata их просто на просто удалить