Правка сделана для:Сталкер anomaly
Аддон сделан для Anomaly 1.5.1
Как ясно из названия, аддон добавляет немалое количество анимаций при использовании тех или иных предметов.
вылетает когда активируется эффект от курения , я ещё скачал мод чтобы типо реалестичные повреждения персонажа Grogs body health system может быть из за него вылетает?
> Meirzhan Amanov, частая болячка в моде, и видать, не только у меня... я лично, старые сейвы грузил, и потом экономил сохранки. Если они начинали биться, то снова прошлые сейвы грузил. И так по-кругу.
> Meirzhan Amanov, оо заметил не у меня одного эта хреновина на Юпитере были битые сохранки при переходе в бар и обратно запустил вчера без фикса сюжетку
вылетает когда активируется эффект от курения , я ещё скачал мод чтобы типо реалестичные повреждения персонажа Grogs body health system может быть из за него вылетает?
сигарета улетает вправо,нужна помощь!
как установить данный аддон?
всем здрасте, тут такое дело, анимация открытия портфеля не нравится, и можно ли её как-то отключить?
Да, только нужно дополнительно МСМ аддном поставить, чтобы через меню в игре отключать можно было
когда хочу баю баю меня выкидывает с игры