Правка сделана для:Dead Air Revolution
В составе War Of The Revolution:
- 6 композиций динамической музыки
Общая продолжительность: 13 минут
Оставить отзыв вы можете написав лично Сергею Дьякову.
Установка: скинуть в папку MODS и активировать в менеджере модов.
Обязательно поставьте галочку: Настройки - Звук - Динамическая музыка.
Прослушать одну из композиций можно не скачивая, просто нажмите на Play:
> Alehandro, я уже давно за модами не слежу... ибо свои делаю, гы-гы. Х)
Правда, на Half-Life 2... но тем не менее. Ситуация с модами в последние время, везде грустная...
> Ковырялов, ну если не брать в расчёт всякие сборки на аномалию и моды на три секунды прохождения, то хнык-хнык прям) Вот и играю в одно и то же каждый год по кругу. Начинаю с обновы солянки и погнал ТТ там, моды Зауруса и т.д. Даж за последний год и не вспомню ничё, ток "Пробуждение 2055" Жекана, да и то на тоненького)
> Нефилим, а что в дискорд разрабу не напишешь? Ток он там был последний раз в 25-м году кажись. Да и вообще есть ли там поддержка, но кто-то отвечает вроде.
ну всё таки мне может кто подскажет, как восcтановить здоровье и стамину в Dead Anomaly, до половины лечится и всё, конечности все целые, отравления пищей и радиацией нет.
Сёдня решил в чё-нить кроме сталкера погонять и нашёл игру REANIMAL. Хз как этот шедевр мимо меня просвистел, ведь в маленькие кошмары гонял я. Крутая игра)
> Dzgamir, привет я попробовал через сидора репутацию исправить но ничего не получилось как они стреляли в меня так и продолжают, как думаешь если через код элемента попробовать получится?