А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
спасибо
а скринов нету? я не могу найти это "хорошо заметное место"
нашёл по коментарию о метке . в описание добавьте что метка в пда есть на бутылку
а на 2.1 есть такое
Есть. На оп 2.1 есть ещё правка на отстрел бутылок на время когда они раскиданы по всей территории (квест вроде бы - Тренировочный день)
Нафига эта правка? Квест то классный! В своё время делали конкурс кто быстрее отстреляет все бутылки. В минуту укладывались.
Правка не работает бутылка не спавница
У меня работало.
Тогда где бутылка спамится я всю стройку обшарил!
Бутылка спавнится, когда на цистерну на заправке залезаете. И метка в КПК на неё будет
если бы про метку не прочитал тоже бы думал что мод не работает, почему автор мода не указал это в описании непоянтно