ребят ищу фриплейный мод который позволяет группировке военные получать деньги за убийство сталкеров. Или же мод тоже фриплейный где можно играть за грех с сюжетом где можно получать плюхи за убийство сталкеров.
dzgamir007@gmail.com dzgamir он мне нужен для того чтобы узнать откуда я брал вот ету ссылку https://drive.google.com/file/d/16xkNv5jL1L6IbdV6QjYtjqbAkLghVYeD/view?usp=drivesdk ета если что сталкер тч
> Профессор_Белов, Фладар, несомненно, красавчик, но пересматривать всё прохождение в поисках решения 1 затыка... Яж так могу и еще что-то увидеть и тогда будет не интересно.
> Ognom, я вопще АП-про не пользуюсь абсолютно неудобный сайт все - Тернистый путь, Обречённый на вечные муки, Канувшие в небытие, и Искатель, все они здесь
спасибо
а скринов нету? я не могу найти это "хорошо заметное место"
нашёл по коментарию о метке . в описание добавьте что метка в пда есть на бутылку
а на 2.1 есть такое
Есть. На оп 2.1 есть ещё правка на отстрел бутылок на время когда они раскиданы по всей территории (квест вроде бы - Тренировочный день)
Нафига эта правка? Квест то классный! В своё время делали конкурс кто быстрее отстреляет все бутылки. В минуту укладывались.
Правка не работает бутылка не спавница
У меня работало.
Тогда где бутылка спамится я всю стройку обшарил!
Бутылка спавнится, когда на цистерну на заправке залезаете. И метка в КПК на неё будет
если бы про метку не прочитал тоже бы думал что мод не работает, почему автор мода не указал это в описании непоянтно