1. Урезан ассортимент торговцев на половину, это могло вызывать вылеты из за переполнения предметами на локации а также сотни предметов в тайниках игроков.
2. Убраны дубликаты у некоторых торговцев, у кого-то это вызывало вылеты.
Мужики админы, почините пожалуйста лаунчер в моде Тайные Тропы 2 OGSR, у вас лежит битый лаунчер, который не работает. Нашел рабочий только в дискорд канале раззраба.
> Serafim12x, > Alehandro, Спасибо, друзья! За то что не смотрел в файлах - простите, очень много всего нужно сделать (желательно в этой жизни:) Посмотрю обязательно! Спасибо за ответ и помощь!
Здравия, есть какой нить мод на сталкер зп с оружейным паком НЕ меняющий графику, моя печка либо не тянет такое, либо оптимизация данного шедевра графической культуры на уровне с киберпанком при релизе
> Nick Tervin, если ты литератор или сочинитель, или автор, как душе угодно, то должен был в разделе "Статьи" посмотреть ответ на свой вопрос. Ну в файлах поройся, посмотри.
> Serafim12x, я это видел, отвечать не стал, потому как уже писал молодому человеку, да и не уверен, нужно ли нам это? Кто это читать то будет? Книгу,возможно, а 50 рассказов?, незнаю, незнаю...
Правка обновлена 05.05.24 (18:00) (v22)
1. Урезан ассортимент торговцев на половину, это могло вызывать вылеты из за переполнения предметами на локации а также сотни предметов в тайниках игроков.
2. Убраны дубликаты у некоторых торговцев, у кого-то это вызывало вылеты.
А почему у бармена нету новых товаров?
Ассортимент обновляется не сразу а по истечении некоторого времени.
Времени в игре или выполнение квестов каких то?
Времени в игре