Возможно кому - то данная правка и впрямь нужна. Но, если планируете сдавать Хомяки, то как раз Жила требует убитое ХО. Уж лучше пользуйтесь ремнаборами для ХО ( для этого есть спавнер ), ну или по крайней мере, сдайте хомяк Жиле, а уже после накатывайте правку.
P.S. Это личный взгляд, и ни кого к этому не принуждаю.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
спасибо
А что насчёт тёплого оружия?)
Возможно кому - то данная правка и впрямь нужна. Но, если планируете сдавать Хомяки, то как раз Жила требует убитое ХО. Уж лучше пользуйтесь ремнаборами для ХО ( для этого есть спавнер ), ну или по крайней мере, сдайте хомяк Жиле, а уже после накатывайте правку.
P.S. Это личный взгляд, и ни кого к этому не принуждаю.
износ есть , просто очень долгий, мачете уже 88 процентов при попытке ремонта вылет 100 процентов