Рюкзак не закрывается при использовании предметов для ОП-2.2
2022-01-14 14:56:25
Правка сделана для:ОП 2.2 / Объединенный Пак 2.2
Отключено автоматическое закрывание инвентаря при использовании какого-либо предмета (еды, денег и т.п.)
В правке баг. После использования предмета (рем комплект например) не обновляется инфа. То есть не показывает на сколько починил предмет и то что использовался 1 ремкомплект. Для этого нужно закрыть и открыть рюкзак. Так что вот так как то.
Всем привет, есть ли спец по обходу античита в Lost Alpha Enhanced Edition 1.31.3? Работу оплачу по договорённости. Если кто найдется то в личку. Сразу говорю там сложно, так что нужен профи. Оплата соответственно.
Поздорову бродяги! подскажите во что щас можно залипнуть без крови с глаз?)) какие модификации бульменее играбельны и проходимы, всем заранее спс за ответы)
> Djetch, привет, в 20-й базы нет своей и без магазинов на поясе она. В 23-й база и ещё куча всего, в 26-й ещё больше кОнтента) Но основной сюжет +- одинаковый.
> 51, Проверь БТР, такая фигня у Фладара была. Квест засчитывается, но бтр скатывается с холма и сдать квест нельзя. Надо поставить аккуратнее бтр и смотреть что бы он не укатывался
Как в народной солянке 2026 закрыть квест на бтр-82 пригнать на барьер, я его пригнал квест засчитался и надо подойти к Лукашу, к нему подходишь а диалога нет
нечего не вышло(
В правке баг. После использования предмета (рем комплект например) не обновляется инфа. То есть не показывает на сколько починил предмет и то что использовался 1 ремкомплект. Для этого нужно закрыть и открыть рюкзак. Так что вот так как то.
Ну увы, это поправить у меня вряд-ли получится, пардоньте((