> Ognom, Он написал full hd, это 1920х1080. Трилогия Апокалипсиса на ТЧ, понимаешь о сём я ? Можно вручную докачивать библиотеки, рассовывать.., можно даже бубен взять.. Лично я максимум чего добился, оконный режим с качеством тетриса, но за то другие игры стали идти хуже.
2025-10-05 21:10:52
а правка сейчас работает?
Да, правки с самых ранних патчей полностью совместимы с новыми.
Здравствуйте, скачиваю, ставлю как обычно, но почему то не работает, все равно требует артефакт "телепорт"
спасибо
Если у кого-то пишет, что рядом враги и не работает возвращатель, то отключите в настройках "Распознавание цели". Сохранитесь и перезагрузитесь, проблема исчезнет
При телепортации пишет что рядом враги, устраните угрозу. Это же написано в возвращателе, что делать?
Это фича 2.2, если рядом (в радиусе 50-70 метров) враги - телепортация, возвращатель и переходы на локации не работают. Как отключить - хз.
Решил проблему?!
странно она работает... У меня нет никого и нельза тпшнуться. Потом наоборот куча мобов и норм тпшится.