> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
спасибо
как ухудшить состояние ствола в оп2.2 но не убить его за быстрое время?
В "Холодец" на пару секунд кинуть и сразу вытащить.
А можешь сделать больше % выподения броников?
С трупов
Он и так 90% стоит. Некоторым видам НПС не приписано выпадение броников.
Стоит в оп 2.2 или в этой правке?
В правке. В игре 15% шанс.
Понял спасибо
есть ещё вопрос. правка на бег в разряженом эгзоскелете есть?
Нет.
То ли я не везучий, то ли нпс все с невыподающими эгзиками. 90% не работают...
а подожди. ты имел ввиду что бронька падает в качестве 90 процентов? я хотел что-бы бронь дропалась чаще, а не её состояние
Я про шанс выпадения, а не про качество. Но он у всех группировок разный, я мог пропустить у какой-нибудь. Завтра гляну.
хорошо. если что поменяшь дай знать, обновю правку