Текстуры растительности и окружения из Autumn Aurora 2
Текстуры растительности и окружения из Autumn Aurora 2 для Shadow of Chernobyl Gunslinger adaptation
2025-04-13 18:39:08
Правка сделана для:Shadow of Chernobyl Gunslinger adaptation (OGSR engine)
Текстуры растительности и окружения из Autumn Aurora 2 (не совместимо с AN и Фотозоной). В архиве идёт не только осенний, но и летний вариант растительности, а также деревья без листвы. Авторство текстур указано в ReadMe внутри архива
> hturru, артефакт на месте телепортации, на кладбище за Копачами, на одной из могил, в жарках. C Cемецким не прошёл ещё, с новой обновой не играл. Инструменты в Путепроводе, в одной из машин.
> hturru, Проверьте разбитый грузовик на дороге к северу от Склада контейнеров.Проверьте кабину и кузов грузовика на территории КПП или возле главного входа в завод «Юпитер». Часто авторы модов прячут ящики под сиденье водителя или в текстуры приборной панели. Вот что нашел
> Alehandro, Привет, не пойму, как сделать третье желание Шемецкого. Я сделал задание по поиску трупа в «Говорящей аномалии», но третье желание не запустилось. Что делать?