андрей левицкий - сердце зоны (серия Сталкер, муз.сопровождение) [олег шубин, 2011 г., 192 kbps, mp3]
андрей левицкий - сердце зоны (серия Сталкер, муз.сопровождение) [олег шубин, 2011 г., 192 kbps, mp3]
Аудиокниги
978 МБ
Скачать
Описание
Отзывы
Правки
Сборки
Прохождения
Описание:
Год выпуска: 2011 г. Исполнитель: Олег Шубин Звуковые эффекты: SpinyIce Жанр: фантастика Издательство: Проект СВиД - Сказки для Взрослых и Детей Битрейт аудио: 192 kbps Время звучания: 11:49:44
Описание:
Глобальная катастрофа в Зоне! Сверхмощный выброс меняет ландшафт, уничтожая известные районы и открывая новые территории. Кланы вынуждены бороться за свое существование. Теперь ВОЙНА ГРУППИРОВОК неизбежна. Тем временем неизвестные нанимают двух сталкеров доставить некое секретное устройство в самое сердце Зоны – к ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС. Но смогут ли они выполнить миссию? Ведь препятствуют им не только фанатики МОНОЛИТа, монстры и смертельные аномалии – сама Зона становится их врагом. Так что же за странное устройство везут сталкеры? Кто стоит за всем происходящим? Почему таинственных нанимателей называют ЧИСТОЕ НЕБО? Автор этой книги проведет вас через мрачные закоулки Зоны и откроет главную тайну – тайну ее возникновения.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Sly Fox, да тут такое дело, я хочу сделать что-то типа сборника бронекостюмов - опять же, коли будут совпадения в модах или просто там будут на 1% по статам отличаться - я естественно не буду выдирать, я только уникальное беру
> Artyom Morgunov, Выдирать из модов инвентарь такое себе занятие, проще за ново нарисовать. Или из другой игры, из Crysis выдрать :-). Самое лёгкое - набрать аддонов на броню и их использовать, их очень много.
Всем привет, такая ситуация сфоткал контрика, отдал всё Клёнову, но с черномором не поговорил, прошёл уже достаточно глубоко, вспомнил пр омолнию прихожу диалога нет, вернулся на Янтарь Черномора нет... Есть ли какие-то варианты?