левицкий андрей, жаков лев - охотники на мутантов (серия Сталкер) [олег шубин, 2010, 128 kbps]
левицкий андрей, жаков лев - охотники на мутантов (серия Сталкер) [олег шубин, 2010, 128 kbps]
Аудиокниги
740 МБ
Скачать
Описание
Отзывы
Правки
Сборки
Прохождения
Описание:
Год выпуска: 2010 Исполнитель: Олег Шубин Жанр: Фантастика Издательство: Проект СВиД - Сказки для Взрослых и Детей Продолжительность: 13:07:29 Битрейт аудио: 128 kbps
Описание:
Могильник — дикие непроходимые земли, из глубин которых поднимается аномальная энергия старых захоронений. Это самый странный и опасный район Зоны. Здесь водятся существа, которых нет больше нигде, здесь происходят вещи, способные напугать даже бывалого сталкера. В центре Могильника находится Крепость, таинственный объект, из-за которого столкнулись интересы двух сильнейших группировок Зоны. «Долг» пытается как можно быстрее доставить туда ценный груз, а «Свобода» хочет во что бы то ни стало помешать этому. «Долг» нанимает Лесника — лучшего охотника на мутантов, «Свобода» обращается за помощью к Цыгану — опасному наемнику-убийце. Теперь эти двое стремятся уничтожить друг друга. А Могильник стремится уничтожить их. Смертельное противостояние началось!
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то
Книга мне очень зашла своим сюжет Когда я её слушал такое чуство бодто я в игре