охотники на мутантов (Сталкер) - андрей левицкий, лев жаков
охотники на мутантов (Сталкер) - андрей левицкий, лев жаков
Аудиокниги
Скачать
Описание
Отзывы
Правки
Сборки
Прохождения
Описание:
Жанр: Фантастика, MP3, аудиокнига, 128kbps Автор: Левицкий Андрей, Жаков Лев Озвучивает Шубин Олег Издательство: АСТ, Астрель Год издания 2010 Продолжительность: 13:07:29
Описание: Могильник — дикие непроходимые земли, из глубин которых поднимается аномальная энергия старых захоронений. Это самый странный и опасный район Зоны. Здесь водятся существа, которых нет больше нигде, здесь происходят вещи, способные напугать даже бывалого сталкера. В центре Могильника находится так называемая Крепость, таинственный объект, из-за которого столкнулись интересы двух сильнейших группировок Зоны. Долг пытается как можно быстрее доставить туда ценный груз, а Свобода хочет во что бы то ни стало помешать этому. Долг нанимает Лесника — лучшего охотника на мутантов, Свобода обращается за помощью к Цыгану — легендарному наемнику-убийце. Теперь эти двое стремятся уничтожить друг друга. А Могильник стремится уничтожить их. Смертельное противостояние началось.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Привет всем! Давно я прошел Оп 2.1. Есть ли смысл скачать оп 2.2 через сборку злобного читера? имею ввиду чтобы отображение карты найти тайники, квестовый, т.д
Anomaly сборка by TeamLite
новая игра, создан персонаж, загрузка и вылет!
[error]Description : XML node not found
[error]Argument 0 : player:community_overlay
[error]Argument 1 : ui\ui_inventory.xml
> Деметер, Попробуй на Аппро через ВПН зайти . Я иногда и на этот сайт с Украины могу зайти только с впн . И то нужно переключать страны расположения , а то не через каждую можно зайти на сайт .
Здоровья вам, выбросоустойчивые)
Кто-нибудь знает где можно скачать Infiltrator Воля Отступника на ОП 2.2, кроме как на аппро? У меня этот сайт уже пару месяцев выдаёт таймаут.