охотники на мутантов (Сталкер) - андрей левицкий, лев жаков
охотники на мутантов (Сталкер) - андрей левицкий, лев жаков
Аудиокниги
Скачать
Описание
Отзывы
Правки
Сборки
Прохождения
Описание:
Жанр: Фантастика, MP3, аудиокнига, 128kbps Автор: Левицкий Андрей, Жаков Лев Озвучивает Шубин Олег Издательство: АСТ, Астрель Год издания 2010 Продолжительность: 13:07:29
Описание: Могильник — дикие непроходимые земли, из глубин которых поднимается аномальная энергия старых захоронений. Это самый странный и опасный район Зоны. Здесь водятся существа, которых нет больше нигде, здесь происходят вещи, способные напугать даже бывалого сталкера. В центре Могильника находится так называемая Крепость, таинственный объект, из-за которого столкнулись интересы двух сильнейших группировок Зоны. Долг пытается как можно быстрее доставить туда ценный груз, а Свобода хочет во что бы то ни стало помешать этому. Долг нанимает Лесника — лучшего охотника на мутантов, Свобода обращается за помощью к Цыгану — легендарному наемнику-убийце. Теперь эти двое стремятся уничтожить друг друга. А Могильник стремится уничтожить их. Смертельное противостояние началось.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.