Шалыгин Вячеслав - Тринадцатый сектор. (Официальная серия S.T.A.L.K.E.R.) [saturn78, 2010 г., 112-160 kbps, MP3]
Шалыгин Вячеслав - Тринадцатый сектор. (Официальная серия S.T.A.L.K.E.R.) [saturn78, 2010 г., 112-160 kbps, MP3]
Аудиокниги
606 Мб
Скачать
Описание
Отзывы
Правки
Сборки
Прохождения
Описание:
Год выпуска: 2010 г. Исполнитель: saturn78 Жанр: Фантастика Издательство: Аудиокнига своими руками Битрейт аудио: 112-160 kbps (VBR)
Описание: Вторая Вспышка породила в Зоне еще более страшных монстров, чем предыдущие катаклизмы. И среди них Хозяина — Главного Врага, обладающего могущественным артефактом, открывающим обитателям Зоны проход во внешний мир.
Вольный ходок, в прошлом наемник Андрей Лунев, которому совсем недавно удалось спасти все живое в Зоне, еще не знал, что очередное задание генерала Остапенко предоставит ему светлую возможность погибнуть самому или спасти на этот раз уже все человечество. Обнаружившийся в Зоне Тринадцатый сектор явно представлял собой большую опасность, чем остальные двенадцать. И сейчас группа Лунева стремилась проникнуть в вывернутый наизнанку мир проклятого сектора и уничтожить его изнутри раньше, чем Главный Враг успеет открыть дорогу бесчисленным монстрам и сделать всю планету одной гигантской Зоной.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, ГОГ - это версия игры без защиты от разработчиков, можно считать, что официальная таблетка от игры. А просто репак - это вылеченная и перепакованная
обычными людьми версия
> Ognom, в 98-м году, вышел NHL 98, я сидел пил водку и проходил кубок Стэнли несколько дней подряд. Пока не вышел Deus Ex, эт была самая убойная игра в стиле киберпанк, до неё вообще ниче не было.
> Ognom, смысл выпивки в том, чтоб как раз потерять трезвость ума, да, возможно чтобы стать тупым, но при этом забыть всё дерьмо этого мира(до первого похмелья).