долгожданный релиз одной из самых ожидаемых проектов прошлого десятилетия — Сталкер: shadow of chernobyl вызвал большой резонанс в обществе. и у нас, и зарубежом за это время появилось огромное количество фанатов и поклонников игры. говорить что-либо о «сталкере» бесполезно — нужно просто поиграть в него. прочувствовать его. и только затем приступить к разбору того, что задумывалось, но в игру не попало.
также существует мультиплеерная демо-версия, собранная в тот же день и имеющая тот же номер. не имеет практически никаких отличий от 2939 сборки. на русском языке.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
ребят ищу фриплейный мод который позволяет группировке военные получать деньги за убийство сталкеров. Или же мод тоже фриплейный где можно играть за грех с сюжетом где можно получать плюхи за убийство сталкеров.
dzgamir007@gmail.com dzgamir он мне нужен для того чтобы узнать откуда я брал вот ету ссылку https://drive.google.com/file/d/16xkNv5jL1L6IbdV6QjYtjqbAkLghVYeD/view?usp=drivesdk ета если что сталкер тч
> Профессор_Белов, Фладар, несомненно, красавчик, но пересматривать всё прохождение в поисках решения 1 затыка... Яж так могу и еще что-то увидеть и тогда будет не интересно.
> Ognom, я вопще АП-про не пользуюсь абсолютно неудобный сайт все - Тернистый путь, Обречённый на вечные муки, Канувшие в небытие, и Искатель, все они здесь
У билдов охрененая атмосфера
Прикольно