долгожданный релиз одной из самых ожидаемых проектов прошлого десятилетия — Сталкер: shadow of chernobyl вызвал большой резонанс в обществе. и у нас, и зарубежом за это время появилось огромное количество фанатов и поклонников игры. говорить что-либо о «сталкере» бесполезно — нужно просто поиграть в него. прочувствовать его. и только затем приступить к разбору того, что задумывалось, но в игру не попало.
также существует мультиплеерная демо-версия, собранная в тот же день и имеющая тот же номер. не имеет практически никаких отличий от 2939 сборки. на русском языке.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> hturru, Проверьте разбитый грузовик на дороге к северу от Склада контейнеров.Проверьте кабину и кузов грузовика на территории КПП или возле главного входа в завод «Юпитер». Часто авторы модов прячут ящики под сиденье водителя или в текстуры приборной панели. Вот что нашел
> Alehandro, Привет, не пойму, как сделать третье желание Шемецкого. Я сделал задание по поиску трупа в «Говорящей аномалии», но третье желание не запустилось. Что делать?
У билдов охрененая атмосфера
Прикольно