долгожданный релиз одной из самых ожидаемых проектов прошлого десятилетия — Сталкер: shadow of chernobyl вызвал большой резонанс в обществе. и у нас, и зарубежом за это время появилось огромное количество фанатов и поклонников игры. говорить что-либо о «сталкере» бесполезно — нужно просто поиграть в него. прочувствовать его. и только затем приступить к разбору того, что задумывалось, но в игру не попало.
также существует мультиплеерная демо-версия, собранная в тот же день и имеющая тот же номер. не имеет практически никаких отличий от 2939 сборки. на русском языке.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Sergo Voropaev, Sky Renewal, Second Breath, Last Fallout, какой именно вариант брать, смотри в описании мода, и вроде как Last Fallout не только графику затрагивает
У билдов охрененая атмосфера
Прикольно