долгожданный релиз одной из самых ожидаемых проектов прошлого десятилетия — Сталкер: shadow of chernobyl вызвал большой резонанс в обществе. и у нас, и зарубежом за это время появилось огромное количество фанатов и поклонников игры. говорить что-либо о «сталкере» бесполезно — нужно просто поиграть в него. прочувствовать его. и только затем приступить к разбору того, что задумывалось, но в игру не попало.
также существует мультиплеерная демо-версия, собранная в тот же день и имеющая тот же номер. не имеет практически никаких отличий от 2939 сборки. на русском языке.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то
У билдов охрененая атмосфера
Прикольно