в 2004 году game world передала данную сборку kranx productions в качестве демонстрации движка x-ray engine. судя по всему, с тех пор файл оставался лежать на публичном ftp сервере , и летом 2009, пользователь с ником lost stalker обнаружил его. к сожалению, сборка была запаролена и попытки взлома не увенчались успехом (из-за использования в архиве алгоритма шифрования aes, сильно замедляющего процесс перебора паролей). но в начале апреля следующего года её неожиданно выложил администратор gameru.net — olegator (благодаря тому, что одному из участников сайта удалось договориться с работником и вынести сборку на дискетах)[1]. чуть позже были выложены дополнительные файлы из старого архива. однако содержимое справочного файла так и осталось загадкой, так как ни сам файл, ни пароль от архива не были обнародованы. некоторые считают, что в нем содержится исходный код или другие приватные данные.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Geny Mira, извиняй. Сам расстроился, но похоже когда-то ненароком удалил архив с трилогией от Механиков. Есть другая "Антология", но там надо заморачиваться с установкой.
> Serafim12x, поздравляю с юбилейчиком. Я на 11 дней постарее... > сталкернутый, Dead City Final попробуй. Для новичка ,на мой взгляд ,самое то.
Всем МЯУ!
> ДедЯги975, условный "Скайнет" уже констатировал для себя основную угрозу в виде человеков. Чёт там взламывает своих создателей. Так что до головы в тумбочке недалеко думаю)