в 2004 году game world передала данную сборку kranx productions в качестве демонстрации движка x-ray engine. судя по всему, с тех пор файл оставался лежать на публичном ftp сервере , и летом 2009, пользователь с ником lost stalker обнаружил его. к сожалению, сборка была запаролена и попытки взлома не увенчались успехом (из-за использования в архиве алгоритма шифрования aes, сильно замедляющего процесс перебора паролей). но в начале апреля следующего года её неожиданно выложил администратор gameru.net — olegator (благодаря тому, что одному из участников сайта удалось договориться с работником и вынести сборку на дискетах)[1]. чуть позже были выложены дополнительные файлы из старого архива. однако содержимое справочного файла так и осталось загадкой, так как ни сам файл, ни пароль от архива не были обнародованы. некоторые считают, что в нем содержится исходный код или другие приватные данные.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Only Hardcore, Да да И внутри пролазил. Хотя может не все. Не спасибо яполяжу ещё поищу. Просто хотел уточнить по поиску что именно в трубах у всех спавн. Спасибо что отреагировал и подсказал )
Играю в НС2026 купил у Сахарова биорадар за 250к.Надел на пояс,он как-будто не работает,я никакой разницы не понял,не знаю вообще что он делает? Это баг какой-то?
> Экзорцист, Здравствуйте молодой человек, помнится есть у меня потерянные два документа с пометкой "SGM" и "Misery", могу вам на кпк скинуть, может вам понадобится
Разобравшись с коряками ванильной ЗП, потроху доходят руки до модинга, а идея соединения атмосферной (и от части фри ту плей) модификации, с идеей хорошего, не выбивающейся из сеттинга игры сюжета никак не выходит из головы.
доброго вечера, сталкера, словил баг на ОП ОГСР в темной долине, пропал Боров, метка стоит на его кабинете, а самого его нет, спавнер не помог, патч последний. Чем можно вылечить?