Stalker Oblivion Lost build 1114. Наверное самый известный билд Сталкера утекший в сеть по чистой случайности 19 Мая 2002 года. По некоторым слухам билд 1114 был выложен одним из разработчиков для другого разработчика на одном закрытом форуме и они.. "забыли" из-за своей рассеянности, что форум могут читать не только они в результате сборка ушла в сеть. В билде 1114 есть два уровня эскейп и лест ("Старый кордон" и "Агропром") в двух вариациях. Тоесть каждый из них представлен с разной погодой, с монстрами и без. В Oblivion Lost build 1114 также есть шесть видов оружия: HPSA, AK74, FP2000, LR300, M134 и несколько типов врагов: крысы, зомби и военные. Искусственный интеллект находится на самых первых стадиях развития и достаточно прост, уровень эскейп достаточно крупный, так что можно вдоволь по нему побродить. В 1114 есть перезарядка оружия и погода в отличии от 1098. Этот билд Stalker Oblivion Lost build 1114 называют "Рождение легенды". В это время появилась концепция Чернобыльской зоны.
Если вылетает попытайтесь поставить совместимость в .bat фаилах с операционной системой Windows 98\Me, если вылетает при стрельбе по крысам это баг самого билда.
Установка:
1. Автоматическая, запустите установщик.
2. Укажите любую удобную папку, и нажмите установить.
3. Игра запускается через ***.bat файлы.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
> сталкернутый, здаров, по поводу закачки знаю только с Торрент Игрухи, сам файлы через антивирусник прогонял, а на счёт потянет ли - то на минималках, до рекомендованных не дотягивает.
люди привет всем кто может подсказать где можно скачать сталкер 2 безопасно и пойдет он на железо интел core i5 11400 оперативка 16 видюха ртх 3050 8гигов хотябы на средние на стройки графы, буду благодарен за ответ)!
> Zakhar Mezbukhovsky, чушь не неси друг, человек как в игре не умирает за час бухича, и да цероз и т.д за час как в игре , в реале не бывает, если ты другое имеешь ввиду то получается меченый больной с церозом и т.д, и по этому он подыхает от бухла за несколько минут игрового времени в игре от бухича
> Андрей Frost, Ну вы загнули мальца) . Тут сжато все , а в жизни ещё как дохнут от цейроза печени и по списку от неготивных сбоях организма от преизбытка синьки . Вы же в игре не реальный год ходите как в жизни . От сюда считаю одекватно ,что от бухла житуха просидает .
> Oleg Kudryavtsev, без правки вряд ли получится, так как авторы ОП внедрили систему типо бухаешь много значит дохнешь, типо псевдо реализм, ну в жизни ни кто не дохнет от выпитого, так что лучше с правкой играть)
Ого, не думал, что такие старые файлы есть-даже глянуть захотелось)