Stalker Oblivion Lost build 1114. Наверное самый известный билд Сталкера утекший в сеть по чистой случайности 19 Мая 2002 года. По некоторым слухам билд 1114 был выложен одним из разработчиков для другого разработчика на одном закрытом форуме и они.. "забыли" из-за своей рассеянности, что форум могут читать не только они в результате сборка ушла в сеть. В билде 1114 есть два уровня эскейп и лест ("Старый кордон" и "Агропром") в двух вариациях. Тоесть каждый из них представлен с разной погодой, с монстрами и без. В Oblivion Lost build 1114 также есть шесть видов оружия: HPSA, AK74, FP2000, LR300, M134 и несколько типов врагов: крысы, зомби и военные. Искусственный интеллект находится на самых первых стадиях развития и достаточно прост, уровень эскейп достаточно крупный, так что можно вдоволь по нему побродить. В 1114 есть перезарядка оружия и погода в отличии от 1098. Этот билд Stalker Oblivion Lost build 1114 называют "Рождение легенды". В это время появилась концепция Чернобыльской зоны.
Если вылетает попытайтесь поставить совместимость в .bat фаилах с операционной системой Windows 98\Me, если вылетает при стрельбе по крысам это баг самого билда.
Установка:
1. Автоматическая, запустите установщик.
2. Укажите любую удобную папку, и нажмите установить.
3. Игра запускается через ***.bat файлы.
> Кравцев, Это кажется ТЧ. А движок ТЧ не работает на более-менее современных компах. Выход - ухудшать графику до не приемлемого качества, или запускать на пентиуме лохматых годов.
> SlyFox, даже если на компе постоянно открыта вкладка, это не значит, что ты на сайте. При запуске браузера надо постоянно делать обновление страницы.
> SlyFox, У меня работает . считает дни правильно . Хотя однажды сперва было что 3-4 дня не заходил ( интернета не было ) а цепочка посещаемости сайта не прервалась . Сам был удивлен 😀
> Admin, Уважаемый, я сегодня опять зашёл « 4 дней подряд », и вчера « 4 дней подряд »... И не знаю сколько до этого дней сурка было. Не работает счётчик на сайте.
Ого, не думал, что такие старые файлы есть-даже глянуть захотелось)