платформа: Сталкер clear sky
версия игры: 1.5.10
тип модификации: глобальный мод
подробности: готовая локационная база, отсутствие сюжета
период разработки: август 2013 года - март 2014 года
дальнейшая разработка: отсутствует (?)
Описание:
данная работа является локационной концепцией фриплейного характера и имеет в первую очередь интерес для разработчиков модификаций для игры Сталкер clear sky. несмотря на это, проект может быть запущен сразу после загрузки его на ваш пк и последующей установки.
некоторые особенности:
- старт игры в лагере ученых на локации завод "янтарь"
- убраны разделы пда "статистика"
изменения: --локации--
1. болота
2. кордон
3. темная лощина (новая версия)
4. нии "агропром"
5. свалка
6. темная долина
7. завод "янтарь"
8. рыжий лес
9. военные склады
10. припять
11. чаэс
--прочее--
1. полный фриплей
2. размещение всех карт в меню пда
3. переходы между всеми локациями
4. прописанные выбросы на всех локациях (кроме болот)
5. обновленная текстурная база
6. полное заселение всех локаций
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ДедЯги975, Если речь идёт про NLC со всевозможными интертрепациями, то тут их как того самого за баней, их и за жизнь все не пройти. А хорошие можно и по пальцам пересчитать.
> ДедЯги975, по квесту Коллекционера "Иди на Дикую территорию на ангаре у перехода в Бар. Чтобы не корячится га крышу по лестнице я создал руда телепорт и спрятал его не далеко от перехода"
Доброго всем времени не могу найти в баре телепорт на крышу к тайнику коллекционера у перехода на дикую территорию, помогите пожалуйста
ОП 2.2 / патч от 15.03.2023 + фикс от 30.05.2025 SeregA Lus со старым расположением не совпадает