Автор модификации:warwerKirguduCharsiФикс против мертвых зависаний. (Ставить тем у кого зависает на НИИ Агр. Нужна новая игра): Яндекс Диск Спавнер(Повелитель Зоны): Яндекс Диск Описание HARDWARMOD:
Сюжет мода: Основная сюжетная линия повествует о наиболее закрытой группировке Зоны - "Наёмники". Какие цели преследовали Наёмники, с кем были связаны своим последним заданием и к чему привели их действия - ГГ узнаёт по мере приближения к ЧАЭС. Вам предстоит побывать на базе Наёмников, пообщаться с лидером группировки, узнать как Шрам стал наёмником и чем он занимался, но для этого нужно будет пройти весьма долгий путь. Стилистика повествования в жанре детектив-расследование. Война группировок не отключена (ведь это и есть "фишка" ЧН) - вплетена в сюжет.
Небольшое пояснение: Основная сюжетная линия написана. Теперь остались только мелкие правки по Вашим пожеланиям и предложениям. На их базе будет выпущена финальная версия мода.
Особенности HARDWARMOD:
Коротко: новый сюжет, 5 - новых группировок, динамический спавн мутантов и нпс, ребаланс под хард, новый интерфейс, множество новых моделей нпс (в том числе уникальных), пост-эффекты, погода, графика, озвучка, новости - реальные и просто комментарии под сюжет от лица ГГ, записываемые по датам в экспериментальном КПК, автоматическое сохранение сейвов по ключевым заданиям...
Внимательно читайте сюжетные СМС сообщения! Пользуйтесь ЖУРНАЛОМ в своём КПК - "История сообщений" и "Блокнотом" в экспериментальном КПК! В "Блокноте" будут отображаться все текущие задания и степень их реализации.
Особенности сборки:
Пару слов от себя. Особого смысла в сборке нет, но это даст большое разнообразие HWM. Всем любителям данного мода дается возможность еще раз пройти этот великолепный сюжет, но уже с новым оружием в руке, с новыми опасностями которые застанут врасплох даже опытного игрока.
Эта сборка вносит кучу изменений, перечислю главные:
- STCOP WP (Замена оружия на более качественные с красивой анимацией). Плюсом добавлено около 30 новых моделей оружия. (Заменены/убраны все ошибки с предыдущей версии, вас ждет качественный набор оружия). Так же были добавлены гранаты из NEMESIS!
- Улучшена визуальная составная. (Свыше 60 новых моделей как для сталкеров, так и для квестовых NPS украсит ваше прохождение).
- Усложненный хардкор, что под этим подразумевается: увеличено количество мутантов на картах (Любителям старого, доброго MWM MOD понравится), более серьезное вооружение ваших противников, немного улучшено AI.
- Налажен баланс, что к нему относится: цены, вооружение сталкеров, дроп и тд.
Не менее важные изменения:
- Добавлены гуляющие NPS (Небольшое приближение к ТЧ).
- Много новых тайников, плюс заменены старые.
- Некоторые фичи из MISERY.
- Реализовано большое количество сцен. (Нападение на блок пост кордон, грабежи мародеров и тд.).
- У группировки "Воля" появилась небольшая база на кордоне. Так же группировке "Прах" добавлены лагеря по локациям (Что существенно усложнит прохождение), даже существует большое скопление на локации ТД.
- Увеличено количество группировки "Ученые" теперь их чаще видно, что дает возможность купить/продать артефакты.
- Больше аномалий (Заменены партиклы).
- Добавлены новые NPS ждущие окончания сюжета что бы во всю повоевать во фриплее. Особенно относится к группировке "Долг" и "Свобода".
Список нового оружия:
FN SCAR
FAMAS F1
HK G3SG1
HK G3A3
HK G36K
HK G36C
Steyr AUG
АКМС
Vz. 61 «Скорпион»
M16
M16A1
M4
ОЦ-33 «Пернач»
Barrett M98B
L96A1
АК-102
АК-12
АЕК-971
Иж-43
ПП-19 "Бизон"
FN P-90
Marauder1010
Benelli M3 Super 90
Установка: 01. Установить S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky с патчем 1.5.10. 02. Разархивировать архив с модом. 03. Скопировать папку gamedata и bin в каталог с игрой, с заменой файлов.
не загружается сохранение; сделал квиксейв на болотах у какого-то персонажа, попытался загрузиться и всё, зависает без вылета
до вылета довёл, лог получил, ссылка на лог https://drive.google.com/drive/folders/16ySRZOuyV4Vkibfj_46zs-001SZhc5i7?usp=sharing
пишет, что не хватает памяти, но я выкрутил всё на 0, все дополнительные настройки графики, поставил статическое освещение и всё равно не загружается. Остальные сохранения работают, но переигрывать так долго не хочется
Я в шоке хочу поставить правку на оп 2.1 ставлю и игра выдает ошибку с текстом не обнаружен файл xrgame.dll хотя он в папке на месте но все равно пишут нету точки входа
> }|{. /-. |3. /-, ну попробуй этот а так если прям сборку которая прям сильно все меняет то таких нет они все очень тянут из за графики большую часть озу. Хз я бы наверно бы стал рабом если кто то сделает топ сборку со стандартным графоном аномали
не загружается сохранение; сделал квиксейв на болотах у какого-то персонажа, попытался загрузиться и всё, зависает без вылета
до вылета довёл, лог получил, ссылка на лог https://drive.google.com/drive/folders/16ySRZOuyV4Vkibfj_46zs-001SZhc5i7?usp=sharing
пишет, что не хватает памяти, но я выкрутил всё на 0, все дополнительные настройки графики, поставил статическое освещение и всё равно не загружается. Остальные сохранения работают, но переигрывать так долго не хочется
Зависает игра на базе Долга, просто зависает и приходится через диспетчер задач выключать. логов вылета нет
Выдаёт ошибку xrEngine.exe
Нужен Лог
что значит с заменой файлов нужно удалить бин?
Нет, это значит поверх оригинальной папки закинуть папку из мода и согласиться на замену файлов
а что с изображениями в пда, оружия и так далее) черные или что попало там)