Название мода: Кровавый закат 2.0 Тип мода: Глобальная модификация на основе OGSM. Разработчик: AzzzA Платформа: ЧН 1.5.10 Дата релиза: 21 декабря. Особенности мода: Измененный сюжет,зима,новые фичи,атмосфера. Фикс(19,5МБ):My WebPage Новая игра НЕ нужна!
Описание:
Глобальная модификация на основе OGSM, вносящая в игру леденящую зимнюю атмосферу и некоторые изменения касательно сюжетной линии. Это новая часть. В первой версии было куча вылетов и недочётов. В этой же версии я пересмотрел каждый файл и перебрал каждую текстуру,для качественной,красивой игры с минимальным количеством вылетов. Игра полностью проходима,и имеет множество нововведений по сравнению с прошлой версией. Это версия финальная,я перехожу на более высокую платформу.
Основные особенности мода:
- В Зоне отчуждения наступила зима.
1. Измененный сюжет.
2. Добавлено 13 квестов.
3. Временами идет снег.
4. Полностью переработана погода.
5. Фичи: лечение возле костра,заморозка продуктов.(остальные вырезал за ненадобностью).
7. В целях наведения баланса в игре и привязке к реальности были внесены корректуры в параметры жизнедеятельности монстров и НПС.
8. Геймплей так же реалистичен и жесток.
9. Переработана звуковая составляющая мода в части добавления 18-ти новых эмбиентов и большое количество отдельных звуков.
10. Новые модели оружия, в основном импортные всего 29 штук.
11. Продукты питания и напитки,около 20.
12. Новые виды НПС (Тёмные, Охранники,Торгаши и т.д.)
13. У аномальных образований, снега, дыма появились новые партиклы.
И огромное количество мелких изменений...
Благодарности
Спасибо Alex Ross за OGSM, Johann за некоторые партиклы и текстуры,Max_Warlock за некоторые фишки.Особая благодарность тестеру Nikitossio.
Известные баги и вылеты
1) Вылеты типа stack_trace или memory request характерны для слабых компьютеров.Для комфортной игры рекомендуется не менее 3 гигабайт ОЗУ
2) Баг при прохождении снега через все обьекты,ограничить партикл нельзя так что пока так.
3) На болотах в некоторых местах неверное отображение бампов,сказывается кривость локации, на остальных такого нет.
Советы от автора
1. При первом походе на локацию Болота прихватите побольше медикаментов в виде бинтов и аптечек. Потому как там придется жарко.
2. Отключайте SSAO при появлении просвечивания изображения.Если ооочень уж ярко убавьте яркость.
3. Для детектора обязательно нужны батарейки! Для того чтобы он вошёл в слот нужно убрать из слотов одно оружие.
4. Частенько идут пси выбросы,в большинстве они не видимы,так что спать когда попало не получится.
5. Иногда логика НПС затупляется и они бездействуют.Просто загрузите последнее сохранение.
Установка:
Содержимое архива просто закидываем в папку с чистой ЧН 1.5.10.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Vit4lij, Лично у меня в ОП-2.1 пока один глюк, это на получение ачивки ангел хранитель, на ДТ, ни как учёных не отведу, то мрут как мухи, то зависают у недостроенного здания и идти не хотят🤪🤪🤪
> ДедЯги975, Играл в ОП 2 и со своими правками , и вылеты там случаются довольно редко . Да и врагами никто не обьявлял . ОП 2 довольно стабильная игра . Настройки видео наверное нужно убавить , там траву и др. Или библиотек каких то не хватает . Сейчас тестировал Аномали 1.5.3 с правками -также иногда бывают вылеты на раюочий стол , но не критично .
> Serafim12x, Я играю в ОП-2.1, ответ не по адресу, просто вспомнил, что когда ОП-2.2 только вышла, из за правок при переходе со свалки в бар игра постоянно вылетала, может и у него так же, какая то правка влияет на переход
> ДедЯги975, правки есть? Если да, то скорее всего.. И есть такая фигня что плохо отсрелчл кабанов, ну мол не помог, надо в общем самому кабанов перебить))