Название мода: Кровавый закат 2.0 Тип мода: Глобальная модификация на основе OGSM. Разработчик: AzzzA Платформа: ЧН 1.5.10 Дата релиза: 21 декабря. Особенности мода: Измененный сюжет,зима,новые фичи,атмосфера. Фикс(19,5МБ):My WebPage Новая игра НЕ нужна!
Описание:
Глобальная модификация на основе OGSM, вносящая в игру леденящую зимнюю атмосферу и некоторые изменения касательно сюжетной линии. Это новая часть. В первой версии было куча вылетов и недочётов. В этой же версии я пересмотрел каждый файл и перебрал каждую текстуру,для качественной,красивой игры с минимальным количеством вылетов. Игра полностью проходима,и имеет множество нововведений по сравнению с прошлой версией. Это версия финальная,я перехожу на более высокую платформу.
Основные особенности мода:
- В Зоне отчуждения наступила зима.
1. Измененный сюжет.
2. Добавлено 13 квестов.
3. Временами идет снег.
4. Полностью переработана погода.
5. Фичи: лечение возле костра,заморозка продуктов.(остальные вырезал за ненадобностью).
7. В целях наведения баланса в игре и привязке к реальности были внесены корректуры в параметры жизнедеятельности монстров и НПС.
8. Геймплей так же реалистичен и жесток.
9. Переработана звуковая составляющая мода в части добавления 18-ти новых эмбиентов и большое количество отдельных звуков.
10. Новые модели оружия, в основном импортные всего 29 штук.
11. Продукты питания и напитки,около 20.
12. Новые виды НПС (Тёмные, Охранники,Торгаши и т.д.)
13. У аномальных образований, снега, дыма появились новые партиклы.
И огромное количество мелких изменений...
Благодарности
Спасибо Alex Ross за OGSM, Johann за некоторые партиклы и текстуры,Max_Warlock за некоторые фишки.Особая благодарность тестеру Nikitossio.
Известные баги и вылеты
1) Вылеты типа stack_trace или memory request характерны для слабых компьютеров.Для комфортной игры рекомендуется не менее 3 гигабайт ОЗУ
2) Баг при прохождении снега через все обьекты,ограничить партикл нельзя так что пока так.
3) На болотах в некоторых местах неверное отображение бампов,сказывается кривость локации, на остальных такого нет.
Советы от автора
1. При первом походе на локацию Болота прихватите побольше медикаментов в виде бинтов и аптечек. Потому как там придется жарко.
2. Отключайте SSAO при появлении просвечивания изображения.Если ооочень уж ярко убавьте яркость.
3. Для детектора обязательно нужны батарейки! Для того чтобы он вошёл в слот нужно убрать из слотов одно оружие.
4. Частенько идут пси выбросы,в большинстве они не видимы,так что спать когда попало не получится.
5. Иногда логика НПС затупляется и они бездействуют.Просто загрузите последнее сохранение.
Установка:
Содержимое архива просто закидываем в папку с чистой ЧН 1.5.10.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Доброго всем времени не могу найти в баре телепорт на крышу к тайнику коллекционера у перехода на дикую территорию, помогите пожалуйста
ОП 2.2 / патч от 15.03.2023 + фикс от 30.05.2025
> Ognom, Да бы не повторятся, подставка не является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ к установке, это как у меня 5 кулеров в ПК а у вас 18, должен ли я соответствовать ???> Керчик-Перчик, спросил за подставку я написал своё мнение, а дальше уже ему решать, прислушиваться или делать всё по своему🤪🤪🤪
> Ognom, Подставка — это опция, которая может повысить надёжность конструкции, но не является обязательной. Если вы сомневаетесь, проверьте вес видеокарты и качество креплений в корпусе. В большинстве случаев видеокарта будет стабильно работать и без дополнительной поддержки.
> Керчик-Перчик, ну понятно, вес и все дела, но вертушки вращаются, вибрация + длинная и стоит боком, разъем то тоже не из металла, я бы поставил, это не дорого, а лишним точно не будет, но решай сам
> Керчик-Перчик, В большинстве случаев для RTX 5060 с тремя кулерами подставка не обязательна. Однако если есть сомнения в надёжности крепления или заметны перекосы, дополнительная поддержка будет полезна.🤣🤣🤣