Версия игры: 1.5.10 Версия мода: 7.62
Описание:
Недавно состоялся релиз сюжетной модификации на платформе Чистого неба под названием «Двойники — Разлом Времени»! Примечательно, что разработчики проекта приготовили для игроков целых 62 новых уровня, что само по себе для приквела является настоящим рекордом. Кроме того, в модификации реализованы некоторые геймплейные новшества, игровой мир наполнен тайнами и загадками, а самое главное, полное прохождение мода может занять долгие часы! Все это, конечно же, хорошо, если бы не одно «НО». «Двойники — Разлом Времени» — модификация из неоднозначной и крайне спорной серии модов R.E.B.O.R.N., которая, не смотря на многие свои достоинства, западает в душу далеко не каждому игроку. Сможет ли новая часть изменить ситуацию – покажет время.
Установка:
1. Устанавливаем ЧН-лицензию (серебряное и золотое издание не подходит).
2. Пропатчивает 10-м патчем.
3. Открываем игровую папку и удаляем из неё папки bin и Localization.
4. Открываем папку patches и удаляем из неё всё.
5. Распаковываем 7-zip "ВЕСЬ ДОПЕЛЬГЕННЕР 7.62 В ОДНОМ АРХИВЕ / СБОРКА ОТ 11 ИЮНЯ СО ВСЕМИ ФИКСАМИ" и закидываем в игровую папку,соглашаясь с заменами и слияниями.
6. Открываем игровую папку и удаляем из неё папку gamedata.
7. Распаковываем 7-zip "ОБНОВЛЁННЫЙ ОСНОВНОЙ АРХИВ СО ВСЕМИ ПРАВКАМИ НА 15 ИЮНЯ " и закидываем в игровую папку.(с заменами и слияниями)
8. Запускаем с ярлыка "START_DoppelgangER_build (в игровой папке) либо с ярлыка на рабочем столе.Настраиваем опции под себя.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Vit4lij, Лично у меня в ОП-2.1 пока один глюк, это на получение ачивки ангел хранитель, на ДТ, ни как учёных не отведу, то мрут как мухи, то зависают у недостроенного здания и идти не хотят🤪🤪🤪
> ДедЯги975, Играл в ОП 2 и со своими правками , и вылеты там случаются довольно редко . Да и врагами никто не обьявлял . ОП 2 довольно стабильная игра . Настройки видео наверное нужно убавить , там траву и др. Или библиотек каких то не хватает . Сейчас тестировал Аномали 1.5.3 с правками -также иногда бывают вылеты на раюочий стол , но не критично .
> Serafim12x, Я играю в ОП-2.1, ответ не по адресу, просто вспомнил, что когда ОП-2.2 только вышла, из за правок при переходе со свалки в бар игра постоянно вылетала, может и у него так же, какая то правка влияет на переход
> ДедЯги975, правки есть? Если да, то скорее всего.. И есть такая фигня что плохо отсрелчл кабанов, ну мол не помог, надо в общем самому кабанов перебить))
Низкое качество почти всего в модификации! "На любителя" все говорят! На любителя чего?