Платформа: X-Ray 1.5.10 [ЧН] Разработчик мода: Er
О проекте: REBORN Doppenlanger – Исток - Это продолжение сюжета мода «Двойники. Разлом Времени». В модификации будет 80 игровых уровней.
Модификация включает в себя:
• Исследование тайн Зоны.
• Свободный поиск.
• Продолжительный сюжет.
• Расследование подоплёки происходящих событий.
• Реконструкция событий оставшихся за пределами официальной трилогии.
• Тесная логическая связь с событиями "Артефактов смерти" и "Двойников" и многое другое.
Установка и запуск
Важно: Инструкция по установке:
1. Разархивировать скачанный архив с модификацией в папку с игрой.
2. Разархивировать запускающий файл и закинуть в папку с игрой.
3. Запустить запускающий файл.
Для исключения тормозов от распаковки архивов игрой, советую все архивы текстур textures.db* распаковать в gamedata/textures.
Решение проблем с запуском: Для обладателей Windows 10:
Кликнуть правой кнопкой мыши на этот файл и открыть "Свойства", в окошке "Совместимость" поставить галочку напротив строки "Отключить оптимизацию во весь экран". Тогда игра запуститься без проблем.
Не поддерживает DX10 в полноэкранном режиме:
Информацией поделился LIQIDATOR
Счастливым обладателям Win 10, у которых так и не запустился ИСТОК!
В Windows 10 по умолчанию стоит только Directx 12, а Истоку нужен Directx 9.
В связи с повторяющимися запросами по поводу не запускающихся старых игрушек, создатели Win 10 выпустили DirectX End-User Runtimes | Скачать DirectX End-User Runtimes с официального сайта.
Программа устанавливает на 10-ку Directx 9 и остальные до 12-го. Лучше правда отключить антивирусы и родной защитник на 10-ке, на всякий случай.
Перед установкой Directx 9 от Майкрософт, в папке Windows/SysWOW 64, удалить все старые d3dx9...dll, начиная от d3dx9_24.dlll и заканчивая d3dx9_43 dll, и только потом установить Directx от Майкрософт, который все удаленные dll установит по-новой.
Архив надо распаковать в отдельную папку, и уже из этой папки запустить файл DXSETUP.EXE, он сам все нужные вещи установит куда надо.
После этого папку с распакованной программой можно удалить, все файлы уже будут в библиотеках.
В этом случае сразу Исток будет запускаться из любого места и как надо.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Когда пишет лимит скачиваний исчерпан.Нужно файлы сохранить на свой облачный диск.Например Яндекс.Если у вас его нет то установите.Это не долго и бесплатно.А потом скачать со своего диска.
Такс , по себе знаю , что многие прислушиваются к комментариям и отзывам при выборе модификации! Скажу сразу Reborn это не привычный нам сталкер , это что-то настолько уникальное , что зайдет далеко не каждому! Совет , посмотрите пару серий , прохождения данной модификации и вы поймете , будете вы в это играть или нет!
2021-04-27 23:19:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> PasitoAMX20, Так и "должно" быть. драйверы обновились,DirectX-компоненты частично заменились,старые Visual C++ библиотеки сломались или исчезли, включились новые механизмы безопасности Windows. Это называется прогресс. У меня тоже давно не работает ТЧ и OGSR.
> SlyFox, я понял тебя,спасибо,только я понять не могу,у меня сталкер зп и чн открывает и моды на них,только тч и моды сделаные на нем не открывает,p/s раньше запускался тч на этом же пк
> PasitoAMX20, Проблема не только в 11. Движок не рассчитан на современные многоядерные CPU и асинхронные GPU-пайплайны. Несовместимость пост-обработки и HDR-технологий. Вся графика и эффекты вшиты в движок намертво. Его нельзя легко адаптировать под современные железо и драйверы, они теперь «заточены» под новые стандарты. Старый код игры (DirectX 9, 32-битная память, фиксированные шейдеры). Можно запустить через костыли-эмуляторы, но баги и вылеты неизбежны.
Всем привет,подскажите пожалуйста,играл в оп 2.2 с правкой на необычный рюкзак,автор отметил,что сделал запрет на скриптовое изъятие рюкзака,но при переходе в мёртвый город этот рюкзак помещается в сейф,а когда ты его обратно забираешь,он просто перестаёт работать,даже не кликается,это как то чинится?или всё?(не помогла ни переустановка,и сэйв лоад)
Добрый день, в моде народная солянка 2026 года не появился тайник стрелка возле монолита, наводку доктор дал, сам квест висит а рюкзака там нет.
Как можно решить это
Когда пишет лимит скачиваний исчерпан.Нужно файлы сохранить на свой облачный диск.Например Яндекс.Если у вас его нет то установите.Это не долго и бесплатно.А потом скачать со своего диска.
лимит скачиваний исчерпан
Такс , по себе знаю , что многие прислушиваются к комментариям и отзывам при выборе модификации! Скажу сразу Reborn это не привычный нам сталкер , это что-то настолько уникальное , что зайдет далеко не каждому! Совет , посмотрите пару серий , прохождения данной модификации и вы поймете , будете вы в это играть или нет!