Grey Real Mod

Чистое Небо - Мини Модификации

839 мб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Аномалии: стали более невидимыми и мощными.
Артефакты: теперь больше похожи на образование аномальных зон, а не на новогоднюю мишуру. Теперь они спаунятся через определенное время.
Оружие: подверглось тотальной перебалансировке - изменена дальность полета пули и она теперь не пропадает через 30 метров, изменена настильность, звуки, текстуры, патроны делятся на обычные, бронебойные, трассирующие, зажигательные.

Оружие и боеприпасы теперь имеют реальное описание. Изменены прицельные сетки, изменен вес, цена, апгрейды и т.д..
У бинокля новая сетка и убрано выделение живых существ рамкой, добавлена радиационная бомба с замедленным таймером. добавлен метательный нож.

Костюмы: Добавлен динамический худ, добавлены недостающие визуалы рук, изменены цена, вес, апгрейды. Изменены эффекты ночного видения на 3 зелёных (С разной частотой шума) и чёрно-белый.

Звуки: Новые гитарные композиции, новое музыкальное сопровождение и звуки окружения. Военные разговаривают на родном языке (УКРАИНСКИЙ), Свободовцы общаются по рации, одиночки вскрикивают при ранении. При попадании человека в аномалию, слышен характерный хруст перелома костей. Убран ненужный выкрик человека в момент смерти. И еще много дополнительных звуков! Текстуры: стали более четкими, изменены текстуры всех иконок инвентаря, загрузочных окон, КПК, кровь, солнце и т.д.. Убраны текстуры дискеты, отображение попадания пули, либо ранения монстра.

Читать далее
Гг: Скорость передвижения изменена на реальную. Кровотечение, радиация, восстановление энергии изменены. Вес рюкзака составляет всего 36 килограмм и изменяется с помощью апгрейдов на костюм. При попадании пули ГГ останавливается и не может идти некоторое время.

NPC: могут умереть от кровотечения или радиации. многократно повысилось число "загибающихся" сталкеров.

Мутанты: стали более опасными и живучими, например Кровосос в режиме стелс передвигается намного быстрее, снорки стали прыгать кто выше а кто быстрее. псевдогиганта довольнотаки сложно убить (но можно). И еще масса изменений. Добавлены части монстров, которые при употреблении восполняют определенные жизненные ресурсы. изменены звуки мутантов и лицо зомби.

Инвентарь: полностью переработаны бинты, еда. добавлена новая еда и медикоменты (подается только у бармена), добавлен новый детектор велес-2 с большим радиусом действия, у водки повышенный эффект опьянения.

А так же:
- добавлен КПК с GPS (на основе AMK метки) - убран ХУД
- теперь в трупах можно найти меньше вещей (так как рюкзак не обыскивается), так же можно найти наличные деньги.
- новая текстура и звук дождя!
- деревянные ящики при выстреле не взрываются а разваливаются, и сразу не изчезают.
- У NPC теперь рандомное количество денег.
- Оружие NPC было перероздано.
- Если ГГ без костюма убили, то визуал будет соответственный.
- Переделано много разных постпроцессов для различных эффектов
- Добавлен свист в ушах при попадании пули.
- Переделан свет фонаря.
- Добавленны эффекты покачивания прицела и много других визуальных (текстурных) эффектов.
- Почти весь ассортимент торговцев переписан с нуля.
- Увеличена дальность видимости.
- Ещё очень много изменений, которые я немогу вспомнить... Мод делался с момента выхода оригинальной игры. Включает много своих наработок и несколько чужих, за которые автор мода выражает свою огромную благодарность и не претендует на их авторство.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-02 20:28:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ДедЯги975, но попробую если будет тоже самое удалю
2026-04-26 03:13:18
> ДедЯги975, спс
2026-04-26 03:05:20
> Вадим Копусов, Ну, как вариант скачать версию от разработчиков, а не репак и возможно вам будет счастье🤣🤣🤣
2026-04-25 21:33:23
Однако доброго утчера, днячера, вечера и ночера.
2026-04-25 18:45:34
> ДедЯги975, Sigerous (v.2.2) RePack от SeregA Lus вот нашел проблемы у меня в Припяти стабильный вылет на задании найти группу за общагой разговор с ковальским и вылет перезагрузился бестолкк
2026-04-25 17:48:20
> Вадим Копусов, На странице - 9 вариантов (карл) модов SGM 2.2 и в какой конкретно мод играете вы ??? Снова игра догадайся сам, проще то оно может и проще, только наверняка под модом уже отвечали на данный вопрос🤣🤣🤣
2026-04-25 15:23:46
Ребят посоветуйте сборку аномали по типу Legend returns или от стасона чтобы не сильно требовательной была
2026-04-25 13:59:39
> ДедЯги975, там не всегда отвечают проще в общий чат
2026-04-25 12:46:07
Обьясните, что с модом Dead City, почему его 4 версии, и вроде автор говорил что Dead City: Epilogue финальный, но в итоге выпустил Dead City Final, если что это не гонево, я просто не пойму в чём прикол
2026-04-25 12:07:54
> Вадим Копусов, А под модом написать, там бы быстрее ответили, чем тут гадать в какую разновидность мода вы играете🤪🤪🤪
2026-04-25 11:33:01
Привет народ у кого были вылеты в моде SGM 2.2? А то я не смог пройти мод вылет в припяти когда приходишь найти группу за общагой и вылет после разговора с ковальским стабильный
2026-04-25 08:27:38
Соль
2026-04-23 09:34:36
> Dmitry Markov, удалили, написали же.
2026-04-23 06:55:38
а что с оригиналом?поч
ему страница недоступна
2026-04-22 22:47:30
> ZEREF PC, по поводу артефактов почитай тут
2026-04-22 14:46:29
> ZEREF PC, мы удалили оригинальную трилогию с сайта
2026-04-22 14:46:11
и как скачать оригинальную трилогию сталкер если у меня ошибка 404
Не найдено?
2026-04-22 14:21:14
всем привет а что такое артефак тут?
2026-04-22 14:19:30
Кто может новый мод посоветовать на базе ТЧ?
2026-04-22 13:47:12
> Керчик-Перчик, Или устанавливается вертикально, на выносном креплении, райзер называется🤣🤣🤣
2026-04-22 11:03:35
Авторизация