> Nick Tervin, у меня
Процессор i5-12400F
Оперативная память 32,0 ГБ
Видеокарта GTX 1660 Ti (6 GB), планирую поменять на подходящую RTX когда-то, но её ещё найти нужно, но в принципе все большинство новых игр, в такой графике, чтоб на глаз приятно было, работает хорошо, правда СТ 2 ещё не пробовал) жду побольше контента, ДЛС там на подходе, но вот в TLOU(2023-2025), Cyberpunk 2077, God Of War(2022-2024), Elden Ring, Lies Of P, Dying Light: The Beast, всё работало хорошо, может правда что-то забыл из новинок
2026-02-21 20:57:21
Когда пишет лимит скачиваний исчерпан.Нужно файлы сохранить на свой облачный диск.Например Яндекс.Если у вас его нет то установите.Это не долго и бесплатно.А потом скачать со своего диска.
лимит скачиваний исчерпан
Такс , по себе знаю , что многие прислушиваются к комментариям и отзывам при выборе модификации! Скажу сразу Reborn это не привычный нам сталкер , это что-то настолько уникальное , что зайдет далеко не каждому! Совет , посмотрите пару серий , прохождения данной модификации и вы поймете , будете вы в это играть или нет!