> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
Какой же это кусок дерьма! Чтобы вы понимали, я специально зарегистрировался, чтобы это написать! Начнем с сюжета. Вы начинаете игру как наемник и сразу же (!) после второго выброса можете вступить в ЧН... Переходы открыты, пока вы наемник - ЧН говорит, что мы укреплены по максам и висит квест на ЯНТАРЬ! ЧТОБЫ ПРОСТО ЗАБРАТЬ БУМАЖКИ И ПРИЙТИ ОБРАТНО И ТАК 2 РАЗА, а как вступаешь, естественно делаешь кв по захвату территорий. Если не вступать и побежать на кордон - дверь к сидору будет закрыта, сталкеры на мосту будут враги и тд. Диалоги с сахаровым - отдельный вид искусства. Он разговаривает как БАНДИТ по побочным квестам и диалогам. Перед тем, как отправиться в тайник стрелка, вы приходите к информатору в бар, весь диалог таков: -Здаров. -Здарова епт. -Че мне надо в тайник стрелка. - Ну с тебя 10к братан. - Не, у меня сток нет, вот тебе ПДА клыка. И ВСЕ!!!! Я уже чуть не блевал на этом моменте, но решил пойти дальше. В общем... После Х16 (где стоит 3 чела осознания и говорят КАК БАНДИТЫ) основная цепочка у меня прервалась. Помимо тупых сюжетных диалогов, все сталкеры говорят одно и то же - тишь, благодать, никого не видать... Освещение и шейдеры это отдельная история, мало того, что не оптимизированы, так еще и ужасно выглядит. То слепит, то вообще ничего не видно. Звуки тоже полный пипец. Есть лай собак, который может повторяться каждые 20-30 сек. В баре сидят и ДОЛГ и СВОБОДА!!! Короче, подытоживая, мир кажется мертвым и скучным, постоянно все лагает, прицел ПСО сломан, бинокль сломан, на винторезе стоит кобра... Мододел точно школьник!!! Крайне не рекомендую данный мод!!!
Столько исправлений и правок в версии 2.5 , а прицелы ПСО-1 , ПСО-1М кривые, так и остались. Репаки в 2021 году выкладывали, так и не исправили, видимо это такая проблема?
Репаки просто перепаковывали содержимое, но не меняли его. Мод уже не разрабатывают
Игра зависает при переходе к картографу!
Закройте игру и отправьте лог
Добрый день,а где его найти этот лог!
Надпись "Закройте игру и отправьте лог" не просто так горит жёлтым. Это ссылка. Там есть нужная вам информация.
Может кто-то пояснить, когда запускаю launcher.exe, игра не запускается, высвечивается командная строка, и ничего не происходит, как модецкий запустить ?
"Теперь не нужно искать эти дибильные флешки" Эх наверно один я считаю поиск флешек и разделение техников по классам лучшей частью игры