error]Expression : wave&&wave->length()
[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line : 65
[error]Description : Can't open wave file:
[error]Arguments : c:\games\antology s.t.a.l.k.e.r. edition 7\s.t.a.l.k.e.r. Тень Чернобыля\gamedata\sounds\weapons\groza\shoot2.ogg можете сказать что за вылет в моде история снайпера стабильный на свалке 3 волна?
2026-08-04 06:46:16
Книга очень заинтересовывает в эту атмосферу с первых строк показывая необычны условия и местности зоны и могу только сказать то что очень хочется увидеть продолжения от автора ведь тема достаточно инетересна и распространена и будет лишь одна просьба писать снизу какая страница , а в обще книга хорошая и буду советовать её многим .
Очень интересная и захватывающая книга, увлекающая читателя в новый, неизведанный мир Территории, полный опасностей и приключений, где не действуют законы и правила обычного мира. Книга немного напоминает "Пикник на обочине" и серию "Сталкер", но со своей, абсолютно новой атмосферой, с иным взглядом на иную Зону-Территорию, со своим героем - простым искателем, который несмотря на все препятствия идёт к намеченной цели... Очень хотелось бы продолжения, я надеюсь автор и дальше будет раскрывать перед нами этот удивительный мир.
Крутой Фанфик 9/10