> Ковырялов, Старый движок — это Мерседес 80‑х тяжёлый, мощный, надёжный. Чтобы его сломать, нужно специально взять кувалду и постараться. Новый движок — это как китайская ваза из папье‑маше: смотришь — красота, трогаешь — ой, я её сломал. А чтобы запустить игру на таком движке, надо: помолиться, постучать по корпусу, подуть, проверить, не сел ли кот на клавиатуру. И только потом — нажать Enter.
2026-05-27 15:21:43
Товарищи а пойдет ли если поставить на Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks. Repack от SpAa-Teamподскажите ?
Должно работать
Порядок, поставил все работает
Пойдет в сборке ?
А для какой версии аномали?
А как поставить модели собственно говоря?
Полагаю, что распаковать в папку с игрой. Отправьте скриншот содержимого архива - подскажу куда конкретно кидать
Выглядит красиво. В Anomaly вообще с красотой всё в порядке.. Даже не знаю на какой испытать, всем модификациям Anomaly свойственна слишком лёгкая экономика, Зона завалена плюшками и ..добрыми мутантами, ласковыми аномалиями и косыми врагами. Вот, если бы поднять реалистичность, переключить песочницу детского сада на мёртвую Зону..
так настрой себе аномаль как хочешь. Благо таких настроек в аномали очень много, начиная со старта игры при выборе экономики и сложности, и заканчивая в самих настройках геймплея
Там нет кнопки «включить реализм» . При максимальной сложности просто враг нормально уживается с двумя дырками в голове. А добра не как на три мировые войны, а как на две.
попробуй готовые сборки Anomaly, например Gamma или Realism
Это как научить хомячка гавкать и приносить тапочки.. Ну, нарисовали тепличные разработчики мальчика в трусиках внизу слева, сделали гг уязвимым к малейшему ветерку .., всё это не реализм, а шизофрения. Пока самая реалистичная модификация, это базовая DA.