Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

15 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Автор: Atamg 
Краткое описание: Война группировок для сборки stason174

Описание:
Добавлены такие группировки в войне как зомбированные и мутанты. Отредактирован текст. Исправлены многие недочеты и добавлены многие новые фичи. Теперь имеется возможность покупать отряды у торговца на захваченной точке и направлять их на определённую точку или для охраны текущей 

Монолит и военные немного ослаблены 

От автора сборки:
Взял мод войны групировок подогнал под [1.4.22] by stason174 [v.6.03]  (от себя добавил захват точек, так как раньше захватывать можно было только базы, остальное нпс сами захватывали  появляются нпс торговцы и ремонтники бармены и лекари ( вот только баг у торговцев лекарей и барменов не всегда есть что купить ) - кто смог бы помочь был бы благодарен  Моды в менеджере модов ставить на свой страх и риск 

Опции: 
- Без мутантов 
- Более активная война группировок 
- Менее активная война группировок 
- Динамические отношения 
- Награда за захват - много 
- Награда за захват - средне 
- Опция все против всех 
- Отключить спавн медиков и тдп 
- Отряды врагов в пда 
- Разблокировать все этапы торговли 
- Фракции не возрождаются после уничтожения 
- Монолит - более сильный 
- Монолит - более слабый 
- Убераем бессмертие квестовых нпц 
- Спавн отрядов за деньги 

Дополнительные опции(автор Хрона Винкль)
- FA - Апгрейд у механиков без инструментов 
- FA - Полный апгрейд брони 
- FA - Полный апгрейд брони (без шлемов) 
- FA - Полный апгрейд брони + ПНВ 3.0 На Экзоскелеты 
- FA - Полный апгрейд оружия 
- FA - Полный апгрейд оружия (ВСС Винторез из Зова Припяти

=================== 
Версия игры: Сборка от Stason174 (6.03) 
=================== 
ВНИМАНИЕ: Совместим со всеми модами из сборки 6.03, кроме 
-симуляции Alife, 
-Все отряды на карте как в ЧН 
-Все отряды на карте как в Warfare 
=================== 

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 00:22:10

у меня такая ошибка  Expression    : g_uiSpotXml->NavigateToNode(path_base,0)
Function      : CMapLocation::LoadSpot
File          : map_location.cpp
Line          : 102
Description   : XML node not found in file map_spots.xml
Arguments     : monolith_spot
stack trace:
0023:024F7073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:09B740C7 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:66BDCC69 lua51.dll, lua_yield()
0023:66EEB195 MSVCR120.dll, $I10_OUTPUT()
0023:66F7A950 MSVCR120.dll, _STRINGTOLD_L()
0023:66F6DE29 MSVCR120.dll, type_info::operator==()
0023:072EC2EE luabind.beta7-devel.rc4.dll, luabind::detail::implicit_cast()
0023:66F6DE29 MSVCR120.dll, type_info::operator==()
0023:072EC2EE luabind.beta7-devel.rc4.dll, luabind::detail::implicit_cast()
0023:09B73733 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:09B7375B xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:09B76C0C xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:09B5A646 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:09B5A655 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()
0023:09B5FC36 xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators()

2024-12-11 10:40:20

Люди, вопрос: почему при изменениях графики или начел игры - вылетает. ПК мощный. Может из-за моника 3840х2160?

2024-11-28 20:14:49

братва,раздайте пиры,а то фиг скачаю так,

2024-10-09 23:00:04

Подскажите пожалуйста, почему при захвате точки на локации янтарь "Логово снорков", отряд идёт не на эту точку, а совсем на другую? Что за ошибка и как её исправить?

2024-06-09 06:19:00

когда я захожу в игру и начинаю игры у меня быстро вылетает що делать братцы

2024-05-09 20:11:42

то есть раздел новая игра у меня вылетает що ДЕЛАТЬ ПЖ СКАЖИТЕ БЛБЛБЛББ

2024-05-09 20:15:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация