- Список аддонов: MLR 5.4, STCoP (2.9), Advanced Weapon Repair 0.3, DoctorX Questlines, DoctorX Dynamic Anomalies 1.3, Axebeards FieldCraft v1d, Old Ammo, FightCry, NanoCell Inventory, Outfit Addon Extended Edition 0.2, Outfit Marauder, Fast Travel, Immersive fast travel 1.0, Campfire Cooking 0.45, TRX - Zone FM (v.2), Randomized Mutant Looting Sounds, TRX: Fixes & Improvements, Hand_Crank_Generator_0.1, Smart Artefact Spawn, Deployable Tent F Build, DK Changes, Companions Quick Menu 1.0, Loot money, No ammo hud, Маскхалат из Misery 2.2, Работа Проводником 4.2, Радио Тридогнайт, Симуляция Жажды, Метки Отрядов, Пси шлем, Плеер с чатом, Физический Облик Денег, Опасные НПС, Взрыв поврежденного оружия
- Также добавлено: Более 60 новых визуалов, 34 Артефакта, 21 Старо/Новых Мутантов, 20 Совершенно Новых Костюмов, 17 Медикаментов, 10 Частей Монстров, 6 Мощных Прикладных Модулей, Аномальный Рюкзак, Топор из TAZ 1.7.4, Опции Atmosfear, Тайники из ТЧ и ЧН, Анимированные детекторы, Статические Новости, Новости о Выбросе, Сообщение о Смерти Сталкеров и Выбросах
- Прочие изменения: Полный перенос на 1.4.22, Инвентарь, графика, звуки, параметры из Misery 2.2, Некоторые фишки из CoC 1.5, Новые разделы в пда, Некоторые фишки из MLR 6.2, Уменьшен расход батареек на электронику, Изменен звук шагов, Многочисленные правки в описаниях предметов, Изменено стартовое снаряжение, Ценовые правки, Ночное видение для всех научных костюмов, Музыка из Misery, Костюмы со своим уникальным описанием, Более индивидуальные показатели защиты всех костюмов, Большое количество стартовых мест, Добавлена система разделения NPC по рангам, Усложнены условия для достижений, Для повышения ранга нужно больше очков, Озвучка грызунам, Звукам добавлены нехватающие теги, Новый инвентарь, Новая/старая симуляция, Уникальное меню и экран загрузки, Новые иконки и многое другое…
- В менеджере аддонов: DRX CoC Dynamic Anomalies 1.3, Eugenium Hazardous Anomalies, HD модели сталкеров (Оптимизированы), Taunts, Бартер с NPC, Игра в 21 очко, Динамическое отношение группировок, Autumn Misery, Autumn Range 1.1, SWTC Advanced, White Power 1.0 и многое другое! (122 шт. адонов/правок)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Мод топовый советую, некоторые бойцы долга (их модельки) настолько баганные что становятся бессмертными или впадают в ступор - T pose, баланс оружия тоже классный, макаров убил меня в экзоскелете, мод не вылетает если в него не заходить, проблемы с сейвами на локациях, баланс всего сломан, в общем любителям НЛС понравится, т.к мне да.
Всем привет! Вопрос есть. Если я давно прошел оп 2.1, и недавно увидел, есть оп 2.2. Стойло его скачать вместе сборку злобного читера, чтобы отображать тайники и квестовые, так далее.
> Serafim12x, Эх... Ну вырезанная локация 2005 наравне с darkscape. Это локация была предназначена для транспорта и являлась переходом из Мертвого города в Армейские склады
> алина манаева, Вытащить из папки с игрой сохранения игры . Переустановить игру , закинуть старые сохранения в новую папку игры . Загрузится с последнего рабочего сохранения и играть дальше .
Да что ж такое, что же так не везет.. Играла на ноуте в ловец снов, батарея разрядилась и выкинуло на главный экран с предупрждением о зарядке.. и все, больше ловец снов не запускается, даже после перезагрузки ноута. чтото можно сделать?
Привет всем , я уже лет так 15 играю в разные моды на сталкер и честно говоря даже сейчас на мощных ПК происходят вылеты , послушайте модостроители вы за 15 лет вдоль и поперек не научились сделать нормальные моды ????
Мод топовый советую, некоторые бойцы долга (их модельки) настолько баганные что становятся бессмертными или впадают в ступор - T pose, баланс оружия тоже классный, макаров убил меня в экзоскелете, мод не вылетает если в него не заходить, проблемы с сейвами на локациях, баланс всего сломан, в общем любителям НЛС понравится, т.к мне да.
Че как мод ктото качал его???