Дата обновления сборки: 22.11.2021 О проекте:
"Великая Война" – глобальное расширение для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Окунитесь с головой в атмосферу тотальной войны между группировками! Зона сильно изменилась со времён похождений Стрелка и Дегтярёва. Теперь различные кланы и группировки сражаются друг с другом за установление тотального господства на территории ЧЗО. Бейтесь с людьми и мутантами, захватывайте новые территории и приведите свою группировку к победе в этой кровавой бане, но бойтесь, ибо человеческая жестокость и клыки тварей далеко не самое страшное, что может вас ждать в этой Великой Войне.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная система: Windows 7 (желательно х64)
Оперативная память: 4GB RAM
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Видео карта: 512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / NVIDIA® GeForce ™ 9800 GTX / ATI Radeon ™ HD 4850
Особенности:
Война разворачивается на 35-и полностью подготовленных для ведения боёв локациях, среди которых есть как подземные лаборатории, так и обширные открытые пространства. Группировки изрядно расширили свой арсенал: вооружитесь так, как считаете нужным. В вашем распоряжении самое разное вооружение: от российских и иностранных пистолетов до лазерных и плазменных винтовок, и миниганов.
Почувствуйте себя участником настоящей бойни: 30 группировок борется друг с другом за господство в Зоне, среди которых есть кто угодно: от отморозков и культистов до иностранных интервентов, солдат удачи (даже есть Пришельцы из другого измерения). Найдите себе костюмчик поприличнее: У каждой группировки есть свой набор брони от простых курток и дырявых плащей до нанокостюмов и сверхтяжёлых экзоскелетов.
Захватывайте точки! В игре введена и переработана система захвата стратегических точек. Их расположение сделает штурм любой локации уникальным и незабываемым. Некоторое количество собственных сценариев: Вы сможете освободить зону от Монолита, разобраться с вышедшим из-под контроля проектом по клонированию или отбить ЧЗО у гостей из другого измерения. Сколотите бригаду! Расширена система отрядов. Вы сможете собрать свою собственную группу из союзников и пойти приближать победу в компании соратников.
Народ, такой вопросик появился. Я вот хочу попробовать вернуть артефакт "Ртутный шар" из билда 1567. Так-вот, будет ли работать игра, если я вытащу из того билда модельку?
что делать?
А версия 1.6.2.2 есть?
Вылетает иногда без ошибки как фиксить ?
ещё пропадают иконки группировок в пда
Есть решение по поводу отображаемости меток в ПДА? Играть невозможно
Не очень понравился мод. Вместо войны нарк... Маты везде и вся. И сама война не очень, не советую тратить свое время
А на что посоветуешь потратить время?Из войн группировок
Call of Chernobyl by stason174 [v.6.03] + Война Группировок вот не плохой вариант. Но ошибки могут быть при игре
Ребята подскажите что делать ? Нажимаю скачать , в медиа гет пиште Загружается , а ничего не происходит всё стоит !!