Он наемник и сражается за деньги. Он убивает, потому что за это платят, но теперь наступило время его собственной смерти. И единственным спасением для него становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с врагом, равного которому не знали люди. Войны с некрозом, уничтожающим саму реальность.Читайте первый роман цикла ТЕХНОТЬМА – нового проекта в жанре ПОСТАПОКАЛИПСИС.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Artyom Morgunov, Выдирать из модов инвентарь такое себе занятие, проще за ново нарисовать. Или из другой игры, из Crysis выдрать :-). Самое лёгкое - набрать аддонов на броню и их использовать, их очень много.
Всем привет, такая ситуация сфоткал контрика, отдал всё Клёнову, но с черномором не поговорил, прошёл уже достаточно глубоко, вспомнил пр омолнию прихожу диалога нет, вернулся на Янтарь Черномора нет... Есть ли какие-то варианты?