Авторы: GZ ModTeam (__Faded__, BeeRsek) От автора:
В сентябре того года выкладывал скрины с этой локации, была критика,что локация не очень похожа на лабораторию. Я правда весьма нервно отреагировал на это. В общем по причине этой "непохожести" и по причине "натягивания сюжета на эту локацию" мы отказались от нее. Потом я пообещал вам ее слить,но так и не слил. Собственно вот.
Локация на основе геометрии локаций из Метро-2033, которые портировал товарищ ScaarjScout.
Компиляция на максимальном качестве, почти везде присутствует АИ-сетка (драфтовая компиляция, без просчета укрытий).
В архиве папка gamedata (для тестирования в игре) и папка "для SDK LE", для тех,кто захочет поработать над ней в СДК ЛЕ.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Ребята, вышел какой то мод недавно Forgotten Zone сборочка на аномали
Я буду очень счастлив если его кто нибудь сюда перезальёт или хотя бы поможет с установкой, уже 2 раз пытаюсь поставить через MO2 но хоть бы хнык(
> Serafim12x, ну кстати многое добавляется в игру из пожеланий и предложений игроков. Вот например новая механика телепортов была взята из народного творчества. А базу тож понерфили😆 Доход в смысле с неё)
> Serafim12x, это 250 у тебя объём костюма был, а не рюкзака. Вот его они посчитали логичным понерфить. А переносимый вес остался прежним. А то я смотрю чёт недопонимание возникло, не?
Дорогие друзья, что если после обновления лаунчера которая длилась секунд 30, теперь во всех сохранениях у меня полностью загружен рюкзак. То есть я вытаскиваю предметы, а я все еще загружен. А так же нельзя перейти в другую локацию почему то