Версия COC: 1.4.19+ Дата релиза аддона: 11.12.2016 Перевод статьи: SpAa-team СОС в контакте: Актуальный патч:Яндекс Диск
Количество новых стволов: 100 Описание:
STCoP Weapon Pack 2.8.0.7 (v.5)- это оруженый пак для игры Сталкер Зов Припяти адаптированный для модификации Call of Chernobyl, STCoP заменяет модели, текстуры, звуки, анимации оригинального вооружения. Особенности:
Красивые текстуры и анимация, торговцам сбалансировано роздано на продажу оружие, нормальный баланс оружия, хороший нож, есть разные виды АК одного типа.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Привет всем, прохожу "Народная Солянка 2016(OGSR)" но около Исполнителя желаний нет записки Стрелка, но сам тайник Стрелка есть. Есть ли какие то квесты, что бы появилась записка?
Всем доброго. Подскажите, В Dead Anomaly как сделать фонарь поярче и чёткость видимости лучше, а не размазанной какой-то, и здоровье упало на половину, поднять ничем не получается, конечности вылечил.
Народ ! Дайте ссылку на sgm 1.7 +ftmosfear на готовый пакет без отдельного скачивания Зова припяти! когдата скачивал а щяс найти не могу! заранее спасибо
> сталкернутый, да но не забудь если начал солянку 2016 проходить скинуть движок от Макрона а то переход с бара на склады будет стабильный вылет ставиться на 6 патч но солянку 2016 я не до прошел стабильный вылет без лога был на агропроме когда по наводке Нормана взял де активатор переходов во время диалога вылет
этот оружейный пак подойдёт к Долине Шорохов
Не подойдет. Пак для КОКа, а не для Долины Шорохов
Поставил на coc. Создаю персонажа, после загрузки - вылет в винду, без объяснений
Зов Припяти 1.6.02 пойдёт? Спасибо за оружие. Этот пак очень хвалили. Качаю.
Для ЗП нужен этот
А он встанет на Великую Войну?
Куда и что закидывать?
Распаковываете мод в папку с игрой(COC 1.4.19+)