Версия COC: 1.4.19+ Дата релиза аддона: 11.12.2016 Перевод статьи: SpAa-team СОС в контакте: Актуальный патч:Яндекс Диск
Количество новых стволов: 100 Описание:
STCoP Weapon Pack 2.8.0.7 (v.5)- это оруженый пак для игры Сталкер Зов Припяти адаптированный для модификации Call of Chernobyl, STCoP заменяет модели, текстуры, звуки, анимации оригинального вооружения. Особенности:
Красивые текстуры и анимация, торговцам сбалансировано роздано на продажу оружие, нормальный баланс оружия, хороший нож, есть разные виды АК одного типа.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Вадим Копусов, У этого мода есть привычка "портить" сохранения. Надо поковыряться в настройках.. В каком то моде я перенастроил уборщик и заработало, может тоже надо..
Привет народ у кого-нибудь были движковые вылеты на Юпитере при переходе в бар бомбоубежище в моде возвращение в зону? Перезагрузка не помогает и авто сейв крашится
Всем здравствуйте, народ, подскажите решение не большой проблемы, товарищ играет в ОП-2.1 и на болотах при убийстве чумного или комариного зомби вместо мошек происходит вылет на рабочий стол по " Ошибка компиляции шейдера" 1.1, как исправить ???
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.
этот оружейный пак подойдёт к Долине Шорохов
Не подойдет. Пак для КОКа, а не для Долины Шорохов
Поставил на coc. Создаю персонажа, после загрузки - вылет в винду, без объяснений
Зов Припяти 1.6.02 пойдёт? Спасибо за оружие. Этот пак очень хвалили. Качаю.
Для ЗП нужен этот
А он встанет на Великую Войну?
Куда и что закидывать?
Распаковываете мод в папку с игрой(COC 1.4.19+)