Название: Structures Redux 1.25 Платформа: Call of Chernobyl Разработчик: brainscorcher
Описание:
Текстурный пак Structures Redux 1.3 для Call of Chernobyl. Аддон Structures Redux изменяет структуру текстур. Это было сделано путём обьединения выбранных текстур из Absolute Structures, Autumn Aurora 2 и Misery 2.1.1. Аддон делает текстуры более детальными, грязными. Изменяет некоторые типы структуры и цвета, и даёт некоторым текстурам совершенно иной вид.
Изменения в версии 1.02:
Добавлена несколько улучшенных текстур и рельефа карты: металлические стены, контейнеры, транспортные средства. Изменения в версии 1.03:
Исправлены некоторые неправильно отображающиеся ЖД пути (Проблема встречалась на уровнях ТЧ)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Жесть, теперь в Тирексе придётся Радар вместе с лабой зачищать, пока экзы начнуть падать. Тяжеловато стало, но зато никаких лобовух, чисто из укрытия и по одному патрону в башку желательно)
всем доброго дня, прохожу аномали медиум сюжетку за наемника и по основной квестовой линии нужно на барьере поговорить с цербером, а он ко мне враждебен тк одиночки враги меркам. Что можно сделать?