Название: Structures Redux 1.25 Платформа: Call of Chernobyl Разработчик: brainscorcher
Описание:
Текстурный пак Structures Redux 1.3 для Call of Chernobyl. Аддон Structures Redux изменяет структуру текстур. Это было сделано путём обьединения выбранных текстур из Absolute Structures, Autumn Aurora 2 и Misery 2.1.1. Аддон делает текстуры более детальными, грязными. Изменяет некоторые типы структуры и цвета, и даёт некоторым текстурам совершенно иной вид.
Изменения в версии 1.02:
Добавлена несколько улучшенных текстур и рельефа карты: металлические стены, контейнеры, транспортные средства. Изменения в версии 1.03:
Исправлены некоторые неправильно отображающиеся ЖД пути (Проблема встречалась на уровнях ТЧ)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> hturru, артефакт на месте телепортации, на кладбище за Копачами, на одной из могил, в жарках. C Cемецким не прошёл ещё, с новой обновой не играл. Инструменты в Путепроводе, в одной из машин.
> hturru, Проверьте разбитый грузовик на дороге к северу от Склада контейнеров.Проверьте кабину и кузов грузовика на территории КПП или возле главного входа в завод «Юпитер». Часто авторы модов прячут ящики под сиденье водителя или в текстуры приборной панели. Вот что нашел
> Alehandro, Привет, не пойму, как сделать третье желание Шемецкого. Я сделал задание по поиску трупа в «Говорящей аномалии», но третье желание не запустилось. Что делать?