Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Денис Донской, а что конкретно в нём заинтересовало? Там сюжет линейный, оружия стволов 100, что мало, графика так себе, локаций мало.., движок относительно стабильный правда..
> Igor Pushkarenko, Ну, если бы я употреблял тяжёлые наркотики, то возможно такой поток абсурда меня бы занимал :-) Ареа где то между Реборном и НЛС.. При чём последний кажется реалистичным уже после пива.
Доброго времени суток, посоветуйте мод, да не простой. Хочется чего то такого, глобального что ли, чтоб бегал в основном по своим делам, но не просто так, а со смыслом, что бы в конце концов все пришло к осмысленному финалу
Да я уж сам прошёл этот "шедевр"! Правда данная модификация, своеобразная. Игрок может легко запутаться. Вина эта исключительна авторов мода.