разработчики:дискорд версия билда: 362 скачать торрент/мега:https://s2ue.org/
это некоммерческий проект по переносу оригинальной серии игр Сталкер на движок unreal engine 5. бонусом идёт возможность создания новых и переноса уже существующих модов под оригинальный xray на более современный движок. build 362 что нового
- утилита для генерации карт высот для террейна. теперь создание уникальных и реалистичных ландшафтов зоны станет еще проще!
- частицы. сталкерские частицы теперь можно портировать прямо в unreal engine, работая через систему niagara. это открывает новые горизонты для визуальных эффектов!
- время суток. наслаждайтесь красотами зоны в любое время суток, от рассвета до заката, и наблюдайте, как меняется освещение и атмосфера.
исправлено
- материалы. мы улучшили работу материалов, исправив пересветы и их взаимодействие со светом.
- аттачи. предметы в руках npc теперь корректно отображаются во всех частях трилогии.
- худ режим. исправлено отображение от первого лица в тень чернобыля. худ теперь работает в других частях.
- физика. исправлена система взаимодействия объектов в тень чернобыля.
- меткость ии. исправлена меткость искусственного интеллекта. теперь npc не как имперские штурмовики. изменение настроек графики:
настройки можно сменить в файле gameusersettings.ini по пути stalker/saved/config/windows/. например:
sg.shadowquality=2
sg.globalilluminationquality=2
sg.reflectionquality=2
sg.effectsquality=2
sg.foliagequality=2
sg.shadingquality=2
минимальные системные требования:
- процессор: ryzen 5 2400 или аналог intel
- видеокарта: 3060 (1660 super если не full screen) или скручивайте настройки
- оперативная память: 16 гб рекомендуемые системные требования для редактора:
windows 10 64-bit (version 20h2)
64 gb ram
256 gb ssd (os drive)
1 tb ssd (data drive)
nvidia geforce rtx 2070 super
six-core xeon e5-2643 @ 3.4ghz
установка:
1. скачать и установить сталкер тень чернобыля
2. установить openal 1.1
3. скачать установщик билда и следовать его инструкциям
Скриншоты
Скачать через:
2.48 ГБ
Материал обновлен: 2025-07-10 16:30:27
Пока для данного мода нельзя
добавлять отзывы =(
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Sergo Voropaev, Sky Renewal, Second Breath, Last Fallout, какой именно вариант брать, смотри в описании мода, и вроде как Last Fallout не только графику затрагивает
Жалко что мод забросили...
а как скачать?
В дискорде проекта
где скачать
Вот это красота!!!
ждём сталкер на юнити