Возможно не многим нравится стандартные настройки угла обзора в любой из частей. Данная утилита позволит изменить угол на ваше усмотрение. Работа с установленными модификациями не гарантируется. Перед изменением, обязательно ознакомьтесь с текстовым документом в архиве. Установка: Переместить папку bin и fov_switch.cmd файл в корень игры, после чего запустить .cmd файл и выбрать необходимый угол для требуемого патча и части трилогии.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Meirzhan Amanov, частая болячка в моде, и видать, не только у меня... я лично, старые сейвы грузил, и потом экономил сохранки. Если они начинали биться, то снова прошлые сейвы грузил. И так по-кругу.
> Meirzhan Amanov, оо заметил не у меня одного эта хреновина на Юпитере были битые сохранки при переходе в бар и обратно запустил вчера без фикса сюжетку
Пустая ссылка админ не порядок обнови
Нет файла по ссылке, просьба обновить