Возможно не многим нравится стандартные настройки угла обзора в любой из частей. Данная утилита позволит изменить угол на ваше усмотрение. Работа с установленными модификациями не гарантируется. Перед изменением, обязательно ознакомьтесь с текстовым документом в архиве. Установка: Переместить папку bin и fov_switch.cmd файл в корень игры, после чего запустить .cmd файл и выбрать необходимый угол для требуемого патча и части трилогии.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
ребят ищу фриплейный мод который позволяет группировке военные получать деньги за убийство сталкеров. Или же мод тоже фриплейный где можно играть за грех с сюжетом где можно получать плюхи за убийство сталкеров.
dzgamir007@gmail.com dzgamir он мне нужен для того чтобы узнать откуда я брал вот ету ссылку https://drive.google.com/file/d/16xkNv5jL1L6IbdV6QjYtjqbAkLghVYeD/view?usp=drivesdk ета если что сталкер тч
> Профессор_Белов, Фладар, несомненно, красавчик, но пересматривать всё прохождение в поисках решения 1 затыка... Яж так могу и еще что-то увидеть и тогда будет не интересно.
> Ognom, я вопще АП-про не пользуюсь абсолютно неудобный сайт все - Тернистый путь, Обречённый на вечные муки, Канувшие в небытие, и Искатель, все они здесь
Пустая ссылка админ не порядок обнови
Нет файла по ссылке, просьба обновить