Скачать Истинный путь MOD

Рассортировать

100 мб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Новый глобальный мод на Сталкер Тень Чернобыля. Множество переделок.
Изменения:
Добавлено много новых оружий.
Новый сюжет.
Новые задания.
Новый интерфейс (худ, инвентарь, пда)
Новые группировки: Омон, Нато.
Здоровье восстанавливается само. Можно пройти мод и без аптечки, но сложновато.
Новые предметы.
Новые тайники.
Переделаны локации.
Новые текстуры.
Новые звуки.
Изменены параметры всех оружий.
Возвращены вырезанные монстры.
И многое другое вы можете увидеть в моде Истинный путь.
Версия мода 1.0004

Сам сюжет игры заключается в том, что вы просыпаетесь в неизвестном для вас месте на Кордоне. Вам предстоит выяснить что произошло. Вообщем весь сюжет вы можете увидеть в самом моде.

Немного о локациях:
Кордон - теперь это не место для новичков в Зоне. На блокпосту по прежнему военные, а в лагере новичков вовсе не новички, а группировка "ОМОН". Кордон чуть ли не каждый день атакуют Монолитовцы, но военным вместе в "Омоном" удаётся отбивать эти атаки.
Свалка - ужасное пятно на карте Зоны. Здесь нет ни одного нормального живого существа, одни лишь монстры. Через такое место очень не просто пробраться одному. Чаще всего это удаётся хотя бы небольшим отрядам.
Агропром - локация, принадлежащая теперь "Монолиту". Судя по такому численному превосходству защиты они хранят там что-то осебенное, а что именно, пытаются узнать члены группировки "Омон".
Бар - по-прежнему укрытие всех Сталкеров и место отдыха. В связи с конфликтом двух группировок в баре "Долгу" пришлось исключить Бар как Базу. Неизвестно куда они направились, но уж точно не из Зоны.
Позиция Альфа - в прошлом Дикая территория, но его название изменилось после того, как это место опустело от неизвестного вируса. Учённым удалось осуществить телепортацию с другой точки локации на другую, но не каждый рискует проходить через это места, без хотя-бы какой-нибудь защиты.
Янтарь - говорят: "Если бы не зачистка, это место было бы похоже на Свалку" С этим не так давно что-то случилось, но пока неизвестно что именно. Ученные ломают свои головы над этим, в то время, когда их охраняют военные.
Военные склады - за последнее время в общем здесь ничего не изменилось, но кто-то распустил слух о неизвестном вирусе в деревне. Теперь она пустует, а война между "Долгом" и "Свободой" продолжается, помимо численного превосходства группировки "Свобода".
Радар - здесь всё по-прежнему. Куча "Монолита" и нечисти в лесу. За исключением отсутствия пси-излучения и появления бронетехники у "Монолита".
Припять - всё тот же город призрак, который хранит некую тайну, о которой не хочет сообщать "Монолит".
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:42:04
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем здарова, Сталкеры!
2026-01-18 16:46:25
> kapa, и тебе привет ))д
2026-01-18 16:37:52
> Kinza Ra, попробуй "Shag v Neizvestnost - Dezhavyu ремейк 2025" - пукан горел ,пока играл.
2026-01-18 16:24:11
> MoRGer, это про ведьм и какие-то цветки, а ещё есть некая бойня типа на рынке?
Всем МЯУ!
2026-01-18 16:21:42
> Kinza Ra, Играю новый арсенал 7, репак серёги лас. Но только новые кевесты там далеко не простые. Там, можно сказать сжет конкретно так перелопатили. Доп квесты минимум раз в 10 превосходят основной, который сам дополнен изменениями. Например, придя на янтарь, вы не пойдете сразу на замеры, а сперва отправитесь в пещеры искать какую-то хрень, нужную для замеров. Оружие с начала игры можно надыбать дохрена какого, хотя и калаша вполне достаточно.
Правда фризы уже успели заколебать (кор и5 12400, 2660 пупер 8Г, 32 рамб, nvme 3/2.5 ГБ/сек)
2026-01-18 10:00:24
Ночь добрый молодые люди, подскажите, нашел флешку по проекту "Stahi", не могу вспомнить к какому КПК (а именно версии ТЧ) вставить?
2026-01-18 02:03:27
> Забулдыга, займемся, спасибо
2026-01-17 18:48:30
Товарищи, друзья, коллеги, подскажите мож есть чтото под мои запросы, хотелось бы аля ремастер зп но только с небольшими геймплейными улучшениями, по типу новых простых квестов, репутации у торговцев, новых артов там обрезков с мутантов и тд. а то все что нахожу это либо анталогия либо визуал и пушки
2026-01-17 17:38:47
Мужики админы, почините пожалуйста лаунчер в моде Тайные Тропы 2 OGSR, у вас лежит битый лаунчер, который не работает. Нашел рабочий только в дискорд канале раззраба.
2026-01-17 13:45:23
> lebowskyq, ганслингер наверн, если там графика не меняется
2026-01-17 10:49:35
> lebowskyq, я подумал что это я написал
2026-01-17 10:48:41
> Serafim12x, > Alehandro, Спасибо, друзья! За то что не смотрел в файлах - простите, очень много всего нужно сделать (желательно в этой жизни:) Посмотрю обязательно! Спасибо за ответ и помощь!
2026-01-17 01:07:16
> lebowskyq, STCoP Weapon Pack
2026-01-16 22:21:53
> Ognom, попробую, а есть на примете ванильный зп, но с модпаком, а то от ванильного оружия глаза болят, а хочеться из чего то нормального пострелять
2026-01-16 20:35:49
> lebowskyq, "в западне" попробуй или "выживший. Побег из зоны" там вроде бы только оружейный пак, а графика как в оригинальном зп
2026-01-16 20:25:28
Здравия, есть какой нить мод на сталкер зп с оружейным паком НЕ меняющий графику, моя печка либо не тянет такое, либо оптимизация данного шедевра графической культуры на уровне с киберпанком при релизе
2026-01-16 19:51:40
Всем привет, кто что расскажет про Anomaly Custom, стоит скачивать?
2026-01-16 17:25:00
> Dzgamir, не, они там же, можно было понять с первого раза. Туплю брат, после 2-х суток башка не варит+пиво😆
2026-01-16 15:38:56
> Alehandro, все вопросы к разработчикам...
2026-01-16 15:31:50
> Dzgamir,искать начал, представляешь?😆
2026-01-16 15:30:37
Авторизация