Название: АльтернативА 1.3.2 Платформа: Тени Чернобыля Разработчик: N.S.A.(san27) Дата релиза: 27 июля, 2019 г.
Некоторые антивирусы отмечают лаунчер как вирус. В любом случае игру можно запустить через обычный ярлык. В обход лаунчера
О проекте:
В «АльтернативА» версии 1.3.2 добавлена новая глобальная сюжетная линия, посвященная главному герою, которая получила две новые концовки. Продвигаясь по сюжетной линии, ГГ будет меняться, а в какую - лучшую или худшую сторону, будет решать игрок. Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного.
Основные изменения:
Изменения коснулись геймплейной составляющей мода, и это будет заметно с первых секунд прохождения. Сны главного героя, видеоролики, заменены кат-сценами чередующиеся с геймплеем. Теперь сны содержат другую информацию, которая заставит игрока по-другому взглянуть на уже знакомый сюжет Альтернативы.
Серьёзным изменениям подверглись уже существующие локации: «Предзонье», военная лаборатория на «Генераторах», «Трюм», подземелье «Агропрома», «Тёмная лощина». Так же были сделаны незначительные, но заметные изменения под новую сюжетную линию на других локациях. Добавлены четыре новых локации, в версии 1.3.2 пока задействованы две.
В Альтернативу версии 1.3.2 добавлены:
• Два скрытых достижения.
• Один секретный квест.
• Правильная концовка.
Полная установка:
1) Содержимое пяти архивов распаковать в одну папку.
2) Запускаем файл setup. Следуем указаниям установщика.
После установки весь мод: игра, папки с сейвами, скришотами, логом будут находиться в одной папке AlternativA. Папки: logs, savedgames, screenshots и файл user.ltx находятся в папке AlternativA\userdata_alternativa Рекомендую играть с динамическим освещением. Со статическим освещением многое не увидите.Фиксы: псевдособак, спавна, ключи для Варвары Возвращаем оригинальное применение еды и медпрепаратов: Скачать Отключаем динамический худ костюмов: СкачатьДополнения: Музыкальные флешки для OGG плеера: Яндекс Диск Дополнительные загрузочные экраны: Скачать
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Мод очень понравился, атмосферен сам сюжет, подобное встречается не часто, особых проблем при прохождении не возникло, для тех кто только открывает для себя мир сталкера будет очень сложно пройти данный мод, автору огромное спасибо!
2021-02-05 11:17:14
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ilya2303, сюжеты Episode Zero и Lost Story, не как не связанны между собой. Эпизод зеро, просто не законченный но хороший сюжет. Лост стори очень атмосферные зимний мод-короткометражка.
> KoTeIIka_3, И что значит "ненужное"? Это очень даже нужно! Если например в мою сборку зайдет веган? Ему колбасу нельзя, а вот огурец можно! Видишь какой он полезный😁.
> ШрамШрамов, я ж говорю и советую, что не нужно лишней хрени. Весит сборка будет больше, и некоторый процент (может дальше большой) будет занимать ненужная фигня.
Ребят, если у кого будет слабый компьютер и будет играть в мою сборку(да я уже пишу это хотя сборка ещё не готова). Советую вам полностью отключить в МО2 вкладку графон.
> ШрамШрамов, Уже какая-то васянка потихоньку...Огурец вместо колбасы...Ну вот захочу бутерброд с колбасой и что делать?....Всю зону перерою в итоге вместо всей колбасы найду твои огурцы😆 Я понимаю конечно тебя)
В этой версии мода еще можно изменять имя и иконку гг, или это только в самой первой версии было и тут сюжет другой?
жду с нетерпением новую версию мода
гуд мод. Да и шифровальшик в подарок, кайфую.
Мод очень понравился, атмосферен сам сюжет, подобное встречается не часто, особых проблем при прохождении не возникло, для тех кто только открывает для себя мир сталкера будет очень сложно пройти данный мод, автору огромное спасибо!