Люди помогите. В общем запускает в аномали, вроде проблем нету, но при отгрузке на сохранение тупо не грузит ничего, т.е. появляется экран загрузки и как бы все не появляется надпись "нажмите на любую клавишу" или как там ну и как бы при нажатии на что либо ничего не происходит. Если было у кого помогите пжлст ибо сборка (by TeamLite) понравилась очень даже.
2026-03-01 14:26:39
Что-то у меня не получилось поиграть буду ждать, моды от нормального разработчика нормальный разработчик так бы не поступил я вчера весь компьютер перерыла нигде не нашёл сохранение выброс длился2 часа дальше не знаю выключил метка от выброса нету скорей бы вышел сталкер 2 тогда эти не доделки никому будут не нужны извиняюсь.
Прошло 2 часа реального времени а выброс не останавливается?
Здравствуйте где сохранение искать?
В общих документах
Доброго времени суток! Мод прошол. За работу спасибо, но ЭТО уже не СТАЛКЕР! Кто любит бегать, прыгать, думать нестандартно находясь под анестезией! Вылетов небыло но и приятного от Сталкера, я не получил!
Дайте пожалуйста рабочую ссылку на фикс 1