> Alehandro, учитывая то, что мод делался примерно столько же, сколько и Duke Nukem Forever, то бишь... раз, два, три, четыре... шестнадцать лет. Разработка мода началась в 2004-ом, когда вышел Half-Life: Source. Ну а игрокам он не вкатил, и поэтому, они стали делать свой ремейк с блэкджеком и пришельцами. Причём, первая версия мода вышла в 2012-ом, спустя восемь лет, и цикл разработки закончился только в 2020-ом. Так что очень сильно сомневаюсь, что мод делали дилетанты, которым было не лень переносить свой мод с одной версии Source на другую.
2026-09-30 17:29:31
Что-то у меня не получилось поиграть буду ждать, моды от нормального разработчика нормальный разработчик так бы не поступил я вчера весь компьютер перерыла нигде не нашёл сохранение выброс длился2 часа дальше не знаю выключил метка от выброса нету скорей бы вышел сталкер 2 тогда эти не доделки никому будут не нужны извиняюсь.
Прошло 2 часа реального времени а выброс не останавливается?
Здравствуйте где сохранение искать?
В общих документах
Доброго времени суток! Мод прошол. За работу спасибо, но ЭТО уже не СТАЛКЕР! Кто любит бегать, прыгать, думать нестандартно находясь под анестезией! Вылетов небыло но и приятного от Сталкера, я не получил!
Дайте пожалуйста рабочую ссылку на фикс 1